Долгая песня об укачивании

Kasik

Active member
Мой Рома спал с нами с 5 месцев, а в год и три (как только от груди отлучила) стал спать всю ночь в своей постели.
 

Shy

Тихий омут
ARROW, у нас тож что-то в этом роде. Если ничего не беспокоит-то днём отрубается сам, но только на свежем воздухе Три раза в день у меня с ним нет возможности гулять, тем более коляску он не любит-гуляет только в рюкзачке.
Я кладу его в манеджик, а манежик стоит у нас на балконе (балкон застеклён, но дверки открыты). Одеваю соответственно погоде. До сна мы играемся активно, а когда устанем от мамы я кладу в манеж а балкон, малой там немного поиграется с игрушками и сам отрубается.

Если что-то беспокоит-то прямо как у вас, либо в автомобиле 9берём егос собой по делам-там и спит в машине по дороге) либо в коляске, но приходится достаточно долго качать.
 

Shy

Тихий омут
но до 6 мес. я не6 качала вообще.....И сейчас стараюсь не качать. только если уж совсем не может-чтолибо болит например
 

ARROW

Все в жизни связано!
Я поняла почему дети некоторые приучаются к сумашедшему укачиванию:если они спать не хотят,а мамы настаивают и пытаются убаюкать.ИМХО!
 

Михайлина

New member
Мой старший сын спал с нами до 6 лет. Без груди, без укачивания. А младшенький спит пока в своей кроватке, хотя 3 месяца от рождения спал со мной из-за ночных кормлений, но укачиваться на руках любит. :eek:
 

v.tat

New member
Лар, и моя укачивание не признаёт уже- взрослая.
Катерина, до 4 лет с родителями спать- это для меня слишком, уже ногами-руками расталкивает. Брошу кормить, будем кроватку осваивать.
 

Mahima

переименовалась:)
Sweet mama написал(а):
Сужу по ребёнку моей подруги, но и это не единичный случай. Ему уже 3 годика, а он до сих пор спит с родителями. Их папа даже шутит всё время на эту тему:"Никитка, ты когда в армию подёшь, мы хоть с мамой поспим отдельно. :lol: "

да ладно. :D :D всему свое время 8)
 

Shy

Тихий омут
Катерина, мы искуственники, на грудку мамину даже не смотрим. Если бы смотрели-то клала бы к себе. Тем более, что вечером, на ночь, мы прекрасно засыпаем и сами в своей кроватке. Нет необходимости ложить его к себе.
 

ARROW

Все в жизни связано!
SLADENKI SLONIK, ну в принципе не в ГВ или ИВ дело,а в том, что ребенку в любом случае лучше спать с мамой. :D
 
Сверху