дОМ

Калина

New member
Хочу поделится - кафе дОм, кормят оч вкусно и в принципе доступно, обслуживание неплохое. Зал разделен на подзальчики (черный самый популярный, там по вечерам кино показывают, зеленый, желтый, синий). Рекомендую там попробовать гриль сыр, колбаски, мой муж в экстазе от тамошней селедки (с яблоками и соусом из йогурта) а мне-сладкоежке там тирамису нравится безумно.
Синий сектор кстати для некурящих.
 

Galinka

Мама семейства
А где это кафе находится? И Калинка, какие там цены? А тирамису - это что? :roll:
 

Калина

New member
Это находится в доме офицеров, левый вход. Работают до 11 вечера. Кстати, кому интересно - принимают заказы на банкеты, кажись 20 -25у.е. на нос.

Цены там средние. Тирамису кажется порядка 6 тыс стоит(самый дорогой десерт), самый дешевый - около 2,5 тыс это яблочно персиковый штрудель(спросите у официанта - если свежий, то просто пальчики оближешь). Чай 2 тыс, но это не в пакетиках, а нормальный вкусный. Ну каждый день там конечно не покушаешь, но себя побаловать сходить можно.
Тирамису - это десерт итальянский.
Светлана, я точно не знаю, но на вкус он как и тот что я в Москве ела, но есть мнение что настоящий тирамису только в Италии... :wink:
 
Сверху