Домашние тренажёры

tivashka

лень-киллер твоего успеха
Может, кто пользовался тренажёром Leg Magic.Поделитесь впечатлениями.И вообще какие тренажёры Вам помогли в создании красивого тела?
 

tivashka

лень-киллер твоего успеха
никто не занимается на домашних тренажёрах?
 

Ришенька

Active member
irisch, где-то была темка вроди про этот тренажер, поискать попробуйте через поиск
 

Регина

New member
Упс...хотела создать похожую темку. Значит- поднимаю!
Давчата,поделитесь опытом- у кого какой есть? Эффективны ли?
Велотренаж., обруч с массажным эффектом, беговая дорожка, диск и т.д.
Что эффективнее всего помогает снижению веса, коррекции фигуры после родов и вообще
 

Koko

New member
Элепсойдер - это эффективней беговой дорожки и велотренажера, только вот обязательное условие ДИЕТА! а всякие обручи - это тоже неплохо бока сгоняет, но все в комплексе. Leg Magic - не верю что может что-то изменить =)
 

_helga_

персональный тренер
а я бы не сказала, что эллипсоид эффективнее. нужную интенсивность можно развить на любом кардио-тренажере и поддерживать ее то время, которое необходимо для процесса жиросжигания.
а вот по поводу питания -- согласна на все 100
 

Ксюнчик

New member
_helga_, вот интересно Ваше мнение именно относительно Лег Меджика. По Вашему мнению есть от него какой-то толк или нет? Про всякие электростимуляторы типо Вибротон мне очень сомнительно, но здесь ведь действительно идет работа мышц как мне кажется. И болят от него мышцы, у меня ведь не голюцинации по этому поводу.
 

_helga_

персональный тренер
даже если и болят, а какой толк воздействовать лишь на одну мышечную группу?
 

Регина

New member
Меньше жрать (c) и абсолютно любой фитнес. И это все.
Если бы это было все)))), я бы тут не поднимала этот вопрос))))

Все-таки интересно мнение людей, которые пользовались и пользуются тренажерами
 

Gracia

New member
Может, кто пользовался тренажёром Leg Magic.Поделитесь впечатлениями.И вообще какие тренажёры Вам помогли в создании красивого тела?

я убрала бедра на 2,5 см. но на этом все.занималась 1 мес каждый день
 
Сверху