Солнышко 333
@smirnolik
Glowworm, бусяка
Ой, я не знаю , пока настраиваюсь на 7 мая)))Тяжко мне уже, но и родить уже перехотелось))
хнычетА как предупреждает?
да, я уже глянула. Наверное, я штуки 3-4 буду заказывать, может вместе дешевле будет за доставку? Присоединяйтесь ))только GlorYes высылает через EMS
GlorYes по 350 рублей, Blueberry в районе 1000А сколько стоит?
просто доставка по EMS в беларусь 4-5 подгузников GlorYes стоит примерно столько сколько эти подгузники
я если созрею наверное буду заказывать с доставкой к знакомым в смоленск, а потом скатаюсь заберу, получится дешевле
alesya_zz, а я вот не понимаю жарко ребенку или холодно
Если после прогулки у ребенока мокрые волосы и спинка горячая и влажная, то ему жарко, а если спинка прохладная, то можно еще одну кафтенку одеть.а я вот не понимаю жарко ребенку или холодно
SVOLOCH, детей легче перегреть, чем заморозить, т.к. нагреваться им проще, чем охлаждаться, так устроен их организм. А что ноги прохладные, одень носочки дополнительные, пока было прохлодно одевала на Саньку носки теплые Всеволода, они как раз младшему как гольфы. Нет. Не гольфы - чулки
Слингочулки получаются.
я решила, что независимо от погоды, одевать малышке на голову хоть символический головной убор - иначе замучают советами, упреками сердобольные прохожиеПро шапку уже забыли.
Мне тоже на прохожих плевать, я не собираюсь парить своего ребенка, потому что кто-то считает, что ему "ушки продует", точнее они обычно и сами не знают, зачем же ребенку шапочка во все времена года 
У меня даже старший в саду ходит без головного убора, единственный, хотя воспитатели упорно требуют что-нибудь надевать. Сегодня вообще пошел в одной рубашке, т.к. если надеть еще что-нибудь, то его заставят это надеть и днем, в солнцепек (раз в шкафчике есть, то надо надеть все!). Про старшего пишу, т.к. он пока один "в системе", младший только под моим присмотром, "что хочу, то и делаю".
У меня даже старший в саду ходит без головного убора, единственный, хотя воспитатели упорно требуют что-нибудь надевать. Сегодня вообще пошел в одной рубашке, т.к. если надеть еще что-нибудь, то его заставят это надеть и днем, в солнцепек (раз в шкафчике есть, то надо надеть все!). Про старшего пишу, т.к. он пока один "в системе", младший только под моим присмотром, "что хочу, то и делаю".
а зачем парить?? я против этого тожея не собираюсь парить своего ребенка
сын в хлопковой кепке ходил, не потел в ней (и от солнца козырек защищал
И мы примерно также.Мой карапуз уже несколько недель (за исключительно дней с похолоданием и дождем) гуляет в комбезике из тонкого флиса без подкладки. Снизу бодик с коротким рукавом+колготочки. Сегодня уже без шапки))
Когда спит в колясоне, накрываю флисовым пледиком.
а дома он ведет напольную жизнь в одном бодике без штанов.
Света вроде едем по твоей наводке.
Тур. сбор уже проплатили.
Поделиться: