Домашняя одежда

Sweet mama

New member
мою домашнюю одежду стильной не назовёшь :) Зато удобно и уютно - джинсы и трикотажная кофточка :)
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Семейные трусы и майку! Не шучу - это любимый вид дом одежды, при чем все ентое мужнино :) :mrgreen:
 

NadiNe

New member
У меня все крайне стильно - трусы и майка до бедер! :wink: Если холодно или кто-то прийти должен из своих - плюс штаны.
 

Iolana

New member
штаны и кофта - японские, как девочки в Планете суши ходят
 

v.tat

New member
могу в шортах и майке. могу в халатике махровом коротеньком, в платье, даже в калготках и лифчике- мне так удобно. :D
 

Iolana

New member
vtat, калготки и лифчик - cool! особенно когда приходишь от куда-нить и некада переодецца:)
 

Orion

Созвездие
в рааазном я хожу :) в зависимости от преследуемой цели ;) штаны-кофта, бриджи-майка (чаще всего), халатик :)
 

Belle

вся такая хозяйственная
есть костюмчик домашний. Ношу редко. Чаще джинсы-кофточка, штаны-байка. Если холодно одеваю еще шерстяное пончо. С утра хожу в халате. Летом миииииини юбка и топик (что в них что без :mrgreen: )
 

Александра

businessmama
Я дома хожу в широченных штанах с карманами Кельвин Кляйн, которые я в Штатах купила, когда в школе училась там в 1999 году. Тогда самая мода была, а теперь для дома самое то - нигде ничего не сдавливает. + футболка + обожаю ходить в шерстяных носках, т.к. у меня ноги даже в жару мерзнут :shock: А в халате не люблю ходить, мне рукава мешают посуду мыть :mrgreen:, да и цвета он белого - только на выход в свет после принятия ванны :D
 

Jahenka

влюбленная в мир
Я тоже в халате только после ванны хожу. От роддома остался, надо же куда-то использовать :)
А вообще хожу дома довольно прилично - могу в той же одежде в магазин выйти, и если зайдет кто ко мне или к мужу - не стыдно. Восновном это мягкие удобные вещи: чтоб ноги куда угодно закинуть можно было (люблю сидеть на кресле с ногами) и ничего нигде не давило. Вобщем, чаще всего это брючки или шортики (летом) и майка или рубашка (таскаю у мужа :) ) Спортивные костюмы в традиционном понимании не ношу вообще. Для спорта у меня лосины и топик. Иногда могу так дома походить.
А еще я хожу дома причесанная нормально, умытая и накрашеная иногда. Не вечерний макияж, конечно, но реснички хоть :) И с ногтями подпиленными. Хотя часто и ненакрашеными.
 

Orion

Созвездие
ой, такого халата про который пишут "одеть после бани" у меня даже нет :) у меня мааленький :) с короткими рукавами, которые до посуды не достают :) и даже в роддом я такой не покупала, а ходила в штанах :) почти одна в больнице ;)
 

Cова

New member
Брюки и рубашка или кофточка на кнопках. Так удобнее ляльку кормить.
 

Veronika

New member
Когда небеременная - в том же, в чем и на улице, нет у меня домашней одежды, я могу дома только что нибудь не надеть - ходить в колготках и майке например, а юбку надеть уже ближе к выходу. А беременная хожу в спецодежде - спортивном костюме.
 

tasha

New member
Таак....! На мне сейчас джинсы-капри и майка, и обязательно босиком - терпеть не могу носки и тапки :evil: .
Правда у нас дома тепло всегда, ниже +25 С даже в лютые морозА не бывает :roll: .
 

tasha

New member
А, еще! Ненавижу халаты в любых их проявлениях :evil: (ну разве что какой развратно-вечерний для соблазнения милого 8) ).
А после ванны я в полотнеце завернувшись хожу, не стесняюсь сына и милого :mrgreen: .
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
только не халат!!!!
в основном шорты из старых джинсов
даже комплект е
розовые шорты тапки и футболка
зашибись :mrgreen:
 
Сверху