Домохозяюшки. Раунд 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jullliya

графический дизайнер
sobakapavlova, так а кто ссорится)
это домохозяйки стали утверждать, что дети работающих - недолюбленные, недовоспитанные и недообнятые))
 

Lusik

Active member
это домохозяйки стали утверждать, что дети работающих - недолюбленные, недовоспитанные и недообнятые))
ни в одном посте такого не писала )))
По мне так если домохозяйке или работающей хорошо - то все хорошо
 

nataffka

кафедра бубна
А я вообщеине вижу смысла обсуждать, что лучше))) ведь домохозяйство - это всего лишь успешное стечение обстоятельств. При котором женщина решает сидеть дома, если работа ее не сильно привлекает.
у остальных - просто нет выбора))))
 

Bonica

New member
а кто писал, типа а когда же вы успеваете с детьми пообниматься)) было-было
Так это был вопрос, вы на него ответили, домохозяйки вам сказали, что для их ребёнка этого было бы мало, из этого вы сделали вывод, что ваш ребёнок недолюбленный.
 

Orion

Созвездие
в продолжение темы лучших изобретений :) меня не только мультиварка, но и посудомойка не впечатляет.. у нас не столько посуды, чтобы это прямо напрягало.. пару тарелок ополоснуть под краном.. а накапливать горы для нормальной загрузки как-то странно.. а кроме того мне в 7м кухне банально жалко места на не сильно функциональную вещь.. для меня лучшее изобретение на данный момент - робопылесос.. вот где реально помощник.. полностью освобождает от работы..

Имелось ввиду с моральной точки зрения и с точки зрения воспитания.
с любой точки зрения.. если вы и дети чувствуете дефицит, то рано или поздно это выльется во что-нить нехорошее..
 

Bonica

New member
в продолжение темы лучших изобретений меня не только мультиварка, но и посудомойка не впечатляет.. у нас не столько посуды, чтобы это прямо напрягало.. пару тарелок ополоснуть под краном.. а накапливать горы для нормальной загрузки как-то странно.. а кроме того мне в 7м кухне банально жалко места на не сильно функциональную вещь.. для меня лучшее изобретение на данный момент - робопылесос.. вот где реально помощник.. полностью освобождает от работы..
У меня и посудомойка простаивает (пользуюсь только когда гости приходят) и робопылесос (слишком долго убирает и всё равно приходится всё с пола поднимать), в мульте готовлю каши на утро и иногда плов, запеканку, если надо уйти и чтобы по приходу еда была.
 

Orion

Созвездие
а у кого есть он и домашнии животные - он справляется ?
у нас нету :pardon: но у нас длинноволосые женщины :) сколько я из него волос выгребаю! я все удивляюсь как я еще не облысела, если столько волос на полу..
 

nataffka

кафедра бубна
Orion, да здесь тоже хз...
он точно способен залезть везде? А мощности у него хватает?)))))
 

Bonica

New member
с любой точки зрения.. если вы и дети чувствуете дефицит, то рано или поздно это выльется во что-нить нехорошее..
Вопрос был к тому, если моему ребёнку и мне не хватает на данный момент обнимашек и т.д., стоит ли меня больной и лечить глупыми статьями про гиперопеку?
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху