домохозяюшки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тасана

New member
Zoryana,вы не смотрели сериал "Все ненавидят Криса"? Вот у нас приблизительно все так же, как там, у вас, видимо, тоже где-то похоже :) (если не смотрели, то посмотрите - отличный сериал).
 

A-Lesko

Настя Каменская
Bonica, тут же дело не в превосходстве родителя над ребенком. Но и равенства быть априори не может, на мой взгляд, т.к.не крути маленькие дети всегда в зависимом положении от родителей.
И в примере вашего диалога эта зависимость видна. На равных - деньги ребенка, он советуется.
 

Тасана

New member
_yuka_,завидуйте молча :), у меня высочайшая скорость набора была еще на механической печатной машинке. :)
 

Polianka

New member
А родитель, пардон, не член семьи? Чем старший брат лучше родителей? То есть если брат попросил, то это нормально, а если мама-папа, то эксплуатация?
да
потому что это не помощь маме ), а прихоть мамы...
помочь сделать маме ее работу, типа посуду, уборку... это да
а сделать за младшего работу младшего...в чем помощь, если это даже не мамина работа, а мамина проблема сделать так, чтоб младший сам мог .. )
 

Zoryana

Well-known member
Zoryana,вы не смотрели сериал "Все ненавидят Криса"? Вот у нас приблизительно все так же, как там, у вас, видимо, тоже где-то похоже (если не смотрели, то посмотрите - отличный сериал).

Тасана, не смотрела - я ТВ вообще редко смотрю. Но спасибо за рекомендацию, посмотрю обязательно :)
 

Тасана

New member
Zoryana,это не по ТВ, найдите, очень рекомендую :) (ну по крайней мере нашей всей семье ооочень нравится он).
 

Вишенка

волшебница
И меня, пожалуйста, запишите в число замораживателей борща :) Но в нашей семье это редкое, почти что праздничное блюдо :)))
 

Zoryana

Well-known member
потому что это не помощь маме ), а прихоть мамы...

Polianka, а если эту просьбу ребенок выполняет с большой охотой и даже радостью - чем плохо-то? Мне кажется, что исполнить прихоть любимого человека - не суть важно брат/родители/бабушка/любимая девушка - это всегда в радость, это типа как дарить любимым подарки - аналогичное чувство, не? :)
 

Тасана

New member
поела свежеприготовленной еды, почитала детям, пообщалась с мужем)))
а мне ниче готовить не надоооо - прелесть. Рукколы поела, никому читать не надо - младший в отъезде, старший с мужем сча прибудут :).

меня беспокоит?
А кого, меня? Хочу пи..у, хочу - мешки таскаю. У вас разрешения спросить?
 

Юста

Well-known member
Была ж тема чудная...Может ли нормальная женщина хотеть работать?...5 сезонов вроде выясняли
Хотели убогие домохозяйки меж собой пообщаться, нет надо и здесь им объяснить, как они неправильно живут..особенно на примере каких-то патологических личностей, боящихся выйти из квартиры
 

Вишенка

волшебница
Тасана, харчо тоже хорошо морозится :) Муж мне сварил зимой по доброте душевной аж 4 литра... 3 я съела за 3 дня... четвертый не влез:)))
 

И-ра

New member
замороженный борщ!
чё, забыли все про замороженное сцеженное грудное молоко?

Я бы тоже борщ морозила, если бы мои первое ели. Лично я считаю, что нет ничего интересного в домохозяйствовании, если ты упахиваешься как лошадь. Лучше уж тогда 8 часов в офисе за з/п правой рукой на форуме строчить, а в левой кофе держать.
Люблю свой талант нигде не перерабатывать. Ни на работе. Ни дома.
 

Zoryana

Well-known member
И меня, пожалуйста, запишите в число замораживателей борща Но в нашей семье это редкое, почти что праздничное блюдо
Про замораживание борща слышу впервые, если честно, но записаться в число обучающихся замораживанию хочу - а можно? :)
Кстати, в мультиварке борщ приготовить - полчаса времени, ну и + 15-20 минут на подготовку овощей.
 

Igra

БЫТИЕ
Хотели убогие домохозяйки меж собой пообщаться, нет надо и здесь им объяснить, как они неправильно живут..
Ой, да прям. Уйди отсюда счас все объясняющие и ни одной домохозяйки не останется здесь. Тема заглохнет.
 

Тасана

New member
Хотели убогие домохозяйки меж собой пообщаться, нет надо и здесь им объяснить, как они неправильно живут..особенно на примере каких-то патологических личностей, боящихся выйти из квартиры
В очередной раз вопрошаю, где вы это видите?
Или борщи замораживают только работающие?
Борщи не нравятся, про уборку игрушек тоже, все прям обижают бедных домохозяек.:) про отличия манки от батона в котлетах так и не дождались...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху