Доставка продуктов Green

Orion

Созвездие
Ну что, появилась альтернатива е-доставке и мне нравится что это грин :)
пробуем, делимся :)
 

Orion

Созвездие
первый блин комом.. у меня заказать не получилось, не проходит моя карточка почему-то.. денег хватает..
 

moomimama

Active member
Вчера заказали Green в первый раз. Одна большая бочка меда��, все идеально (свежайшее, нежнейшее, идеальнейшее).
Теперь ложка дегтя: мороженое россыпью в пакете с хлебом��, естественно в консистенции молока.
Надеюсь, это было случайно.
Еще понравилось, что в отличие от Евроопта курьер позвонил за 20 минут, а не от подъезда.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Расскажите, куда и в каком виде должно приходить подтверждение о размещении заказа. Деньги списались, в почте от Грина ничего нет. Или так и задумано?
 

moomimama

Active member
Расскажите, куда и в каком виде должно приходить подтверждение о размещении заказа. Деньги списались, в почте от Грина ничего нет. Или так и задумано?

В ЛК в истории покупок после оплаты появилась надпись "Доставка начата".
 

eva-78

Well-known member
Я пользовалась. Прекрасно! В выходные привезли через 2 часа, а ЕО была доставка только на след.день. На все акционные товары доставка тоже действует. А еще я открыла в 2 окнах ЕО и Грин, так вот Грин еще и по ценам на некоторые позиции выигрывал.
 

christy

Well-known member
А их карта при доставке не действует? Я как-то тоже заказывала, не нашла где ввести, а у курьера забыла спросить.
А так в принципе довольна была тоже всем, ага.
 

eva-78

Well-known member
christy, я тоже не нашла про карту. Еще бы купоны применять можно было, было бы вообще здорово.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Я пару раз заказывала простой штучный товар. Весовой пока не брала. Как Грин решает вопросы с плавающими суммами по предоплате?
 

eva-78

Well-known member
Сейчас еще в Грин-доставке дают купон, который потом дает скидку -10% на чек в магазине. Купон использовать до 15,10
 

abc_

Active member
Сейчас еще в Грин-доставке дают купон, который потом дает скидку -10% на чек в магазине. Купон использовать до 15,10
и фишки привезли :) мне пока все понравилось, по возврату денег позже отпишусь (привезли чуть меньше, чем оплатила).
 

Romache4ka

Member
и я заказывала. оплата при доставке, наличкой. только положительные впечатления )
 

CTEPBA

drama queen off
У меня доступное время было только через сутки ((
Но все привезли, ничего не заменили. Без СМС и почты непривычно, конечно.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Не про онлайн.
Расскажите, у вас всегда срабатывают все три купона при трёх доступных? У меня ни разу не сработало даже два.
И стойкое ощущение, что так и задумано - не все перепроверяют чеки, идут на инфоцентр, перебивают всю покупку..
Сейчас, после пары таких инцидентов, я сразу спрашиваю на кассе, применился ли купон, и если нет - а они с легкостью отвечают "ой, не применился, так бывает!" - оставляю товар на кассе. Ибо нефик.

Но я в Грине бываю нечасто. Может, действительно "так бывает" только у меня?
 

abc_

Active member
Kavita, у меня был один, сработал на всю покупку, кроме акционных товаров, пару дней назад.
 

leno4karpovich

New member
Хм, очень интересная новинка. Расскажите, чем лучше Е-доставки, есть ли весомые преимущества?
 
Хм, очень интересная новинка. Расскажите, чем лучше Е-доставки, есть ли весомые преимущества?
Во-первых, не провластная контора, а во-вторых, если вы пришли на форум, чтобы что-то рекламировать, то лучше сразу уходите.
 
Сверху