Доставьте ребенку-инвалиду немного радости

Друзья,
Проголосуйте в Интернете за кота, которого подарили мальчику-инвалиду в Словении. Если он победит, то будет признан котом года, для мальчика это важно - он прикован к постели. Адрес:
http://www.macji-svet.org/oglasi/oglas-d2.html

справа колонка для голосования, голосовать нужно за JONAS .
Голосование будет идти до 20 ноября. Надеюсь на понимание, это займет у Вас не больше 15 секунд.
 

Sweet mama

New member
Кошка Мяушка, а когда будут известны результаты голосования? Мы будем очень болеть за победу кота JONASа :!:
 

Juliya

New member
Кошка Мяушка, огромный привет вашему малышу от всех нас!!! Видно котик у вас еще за одного члена семьи!!! Желаем Вам удачи в конкурсе! :)
Проголосовала!
 
Прошу прощения, если ввела вас в заблуждение. Это не мои ребенок и кот. Просто я видела эту ссылку в нескольких форумах. Один посвящен кошкам, другой больным детям. На обоих люди одинаково переживают за этого мальчика. Просто чем-то хочется помочь. Результаты голосования должны быть известны после 20 ноября. Осталось совсем немного времени. Переодически другой кот начинает опережать.
 

Belochka

Personal Depeche
Хотела еще раз проголосавать, так сказали, что я уже! Гы, наверное можно раз в день... :roll:
 

Goldenflow

Well-known member
Belochka, мона я сегодня уже 4 раза проголосовала
мона только не каждую секунду
а пусть время трохи пройдет
 

Belochka

Personal Depeche
Kolina mama, дык я не сразу же, минут через 20.. щас еще раз попробую...
 

Goldenflow

Well-known member
vtat, надо тыкнуть справа сначала на точку возле имени Jonas а потом на кнопку VOTE!
 
Сверху