Дружба М и Ж, и в том числе "семейных" :)

Алина

New member
а у меня с этим тоже проблем нет, хочу общаюсь, не хочу не общаюсь и муж тут вовсе ни при чём. С некоторыми своими друзьями я его сама познакомила и всё мирно. да и я вовсе не против его общения со своими друзьями женщинами. например ещё со студенчиских скамъёв у него есть такие.
просто на мой взгляд те кто против , те просто не уверенны в любви( вы в его или он в вашей) ИМХО
 

Алина

New member
есть ревность настоящая(до боли, когда в душе всё замирает, когда нет сна, когда всё точит и саднит.............) а есть ревность придуманная что -ли. вроде и выступаешь, и чего то говоришь и не довольна. Но по настоящему внутри, если прислушаться к себе, то всё спокойно, и страхов тоже нет, а просто хочется увериться в своей единственности, лишний раз услышать признаний кучу, и слов любви.
 

Belochka

Personal Depeche
Алина, ты очень все верно описала! (можно на "ты"?) :D Ага, внутри все спокойно, слава богу, никогда не было поводов ревновать, чтобы и сна не было, и больно было, нет...
 

Jahenka

влюбленная в мир
из смежной темы...
можете кидать в меня тапками, но я бы не волновалась, если бы муж остался на ночь у подруги... Мало ли, тролейбусы не ходили... Да и подруг из другого города (например) приглашали мы уже ночевать к себе - никто не волновался.
Просто это дело не в ревности, а в отношении к подобным фактам. Кому-то они кажутся вопиющими, а кто-то спокойно...
 

Шаманка

New member
Jahenka, :lol: Тапки нам еще пригодятся, я всегда считала, что мужчине, у которого есть Мерседес - жигули и зэпоры ни к чему! (не поймите меня правильно :mrgreen: )
 

Goldenflow

Well-known member
я считаю что может.потому что у меня есть друзья мужчины к которым я не испытывают физического влечения и они тоже .Думать о сексе с ними-все равно что думать о сексе с братом.Извращение,короче.
Но все эти дружбы возникли на заре туманной юности.
Мне было бы неприятно если бы суп заводил новых друзей среди женщин.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Вера, понимаю! Я о том же ;)
А у меня, кстати, пара новых друзей-мужчин появилось во время беременности :shock: Точнее, они как-то из разряда знакомых переросли в друзей - помогали там всякое... Ремонт делать :mrgreen:
 

Belochka

Personal Depeche
По поводу моей темы и нового названия этой: я не имела в виду СЕМЕЙНЫХ ДРУЗЕЙ, с ними, в принципе, все понятно. Ну, блин, и где моя перенесенная тема, Лайка? :evil:
 
Вера написал(а):
Jahenka, :lol: Тапки нам еще пригодятся, я всегда считала, что мужчине, у которого есть Мерседес - жигули и зэпоры ни к чему! (не поймите меня правильно :mrgreen: )

Ну могут найтись Лексусы, Ягуары, Феррари... Иногда кое-кому хочется и на мотороллере погонять... :)
 

Sweet mama

New member
АндрейМинаев,
Ну могут найтись Лексусы, Ягуары, Феррари... Иногда кое-кому хочется и на мотороллере погонять...
Более того, мужчины всегда не прочь сменить старую модель Мерседеса на новую...
 
Ну не знаю, кто не прочь, а кому это не нужно, просто, повторюсь конечно, сейчас вовсю скрыто пропагандируются достаточно вольные отношения между мужчиной и женщиной. Любовник, любовница выступают как элементы "красивой жизни". Измена совершается легко и просто, особо не задумываясь. Вовсю действует принцип - если нельзя, но очень хочется, то можно. Верными, порядочными быть стало немодно. Противно...
 

ARROW

Все в жизни связано!
АндрейМинаев, кто тебя(можно?) так обидел-что злой такой? :D
 

Goldenflow

Well-known member
АндрейМинаев, а кто тут про измену?
я категорически против измен
речь про друзей шла
 
Сверху