Девочки, сегодня у Ugalek День рождения http://www.semeistvo.by/forum/showthread.php?p=6533520#post6533520
Чувствую себя не так, как хочется сумасшедшей забеременевшей хочушке: ни токса, ни частых пописов, ни запахов. Но это ж радоваться надо, так у многих бывает. Вот только раздражительная стала... Меня скоро из дома выгонят. Я, вечный миротворец и образец спокойствия, взрываюсь по любому поводу, да так, что аж самой потом стыдно. Мои только по щелям прячутся, а муж обещает 9 месяцев это безобразие потерпеть, а потом меня ждёт большая взбучка.))Джинджер, как себя чувствуешь? как хочешь, но с тебя беременный тестик![]()
Заразнючие тестики обещаю на встречку
вот что правда, то правдаЯ, вечный миротворец и образец спокойствия
ттт, пусть беременность протекает отлично@@@@@@@@@@@@@@@@@@ни токса, ни частых пописов, ни запахов.
:friends:Заразнючие тестики обещаю
даже сложно представить тебя в ярости, точнее раздраженнойМои только по щелям прячутся, а муж обещает 9 месяцев это безобразие потерпеть
Чувствую себя не так, как хочется сумасшедшей забеременевшей хочушке: ни токса, ни частых пописов, ни запахов. Но это ж радоваться надо, так у многих бывает.
не, лучше НВ - только по утрам"беременная в системе все включено"
я за тобойЯЯЯ!!! я в очередь за заразнючим !!!
мякушка,я перед победным протоколом тоже уверенная была,ходила и сияла,муж тогда еще в шоке от меня был,каждый день спрашивал не заболела ли я,в я в ответ-нет не заболела я просто настроена на победу,я еще тут на форуме писала,что 3-й будет победный,так,что настрой-это самое главное,желаю тебе скорейшего запузачиванияАААПППЧЧЧХХХИИИ!!!ну так волшебные пендали - веСЧ!))
Я даже вчера мужу сказала в ответ на какую-то там фразу "А ты скажи ему что тебе некогда - у тебя жена беременная". Он кушал, так , бедный чуть не поперхнулся: я ж обычно во всем такая суеверная и никому-ничего до полной уверенности ( ну например пока билеты не купим- не говорим что едем в отпуск ну и т п) а тут - опа и между делом спокойно о Б, как будто у меня уже полосатый тест и все такое))
а я и правда уверенная как слон (это наверное жизнь стадовладелицы беремчатых слонов помогает)))
Мой муж буквально вчера спросил у меня: специально ли я так капризничаю, или действительно не могу себя сдерживать?Я, вечный миротворец и образец спокойствия, взрываюсь по любому поводу, да так, что аж самой потом стыдно.
ой муж буквально вчера спросил у меня: специально ли я так капризничаю, или действительно не могу себя сдерживать?
в конце концов когда он еще узнает где в 2 часа ночи можно купить киви?
Сейчас с этим попроще. Вот мой папа рассказывал, как среди ночи маме хотелось мороженого (в те годы ночных магазинов, как известно не было) и он сломя голову летел (собственными ногами, поскольку денег на такси не хотелось тратить) на вокзал, где работали палатки, покупал мороженое, в таком же темпе домой, а мама то уже спит и мороженое даже на утро не хочет. А он до сих пор это вспоминает с трепетом и улыбкой на лице! Хотя мама у меня не капризная была, за исключением нескольких подобных случаев.где в 2 часа ночи можно купить киви?
В том, что он будет победным, даже сомневаться не приходится. С таким то настроем!30 января начинается мой ПОБЕДНЫЙ протокол!!!!
Протокол будет коротким? Напомни, плиз, какие ты анализы сдавала после первого?
Да уж, если что-то сильно захочется, то это необходимо ежеминутно получить!!! Наутро и правда уже не хочется!!!а мама то уже спит и мороженое даже на утро не хочет.
а уж, если что-то сильно захочется, то это необходимо ежеминутно получить!!! Наутро и правда уже не хочется!!!
Огромной тебе удачи!!!!!будет и кротким и победным
днём проведения ЭКО считать день пункции фолликулов
Мне очень нравится короткий . От него у нас два солнышка сопят в кроватках. Так обязательно будет и у тебябудет и кротким и победным
У меня перед протоколом несколько человек спрашивали - не беременная ли я? А я улыбалась и твердо знала, что это временно. Пусть всё получится!!!Я даже вчера мужу сказала в ответ на какую-то там фразу "А ты скажи ему что тебе некогда - у тебя жена беременная".
думаю,нетЕго выдают в случае криопротокола?,