ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИНЦЕСОЙ!!!!!:yahoo:Мы были на УЗИ! Все хорошо! У нас девочка!!!!!!!!!!!!
:yahoo::yahoo::yahoo:
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИНЦЕСОЙ!!!!!:yahoo:Мы были на УЗИ! Все хорошо! У нас девочка!!!!!!!!!!!!
:yahoo::yahoo::yahoo:
С красатулей тебя!!! ТТТ на вас, пусть и дальше малышка мамку только радует!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Мы были на УЗИ! Все хорошо! У нас девочка!!!!!!!!!!!!
УРА! С дочуркой! С экватором!!!Мы были на УЗИ! Все хорошо! У нас девочка!!!!!!!!!!!!
о, с отличным узи вас и с девчушечкой!!!!Мы были на УЗИ! Все хорошо! У нас девочка!!!!!!!!!!!!
Да прошел уже практически. Таблетки не пила, только мазала. Задавала вопрос СВ на сайте:Мяфка ну как герпес прошел? а то у меня теперь вылез, так вот вопрос ты таблетки пила или только мазью мазалась?
Поздравляю с отличным УЗИ и с лапочкой-дочкой! Пусть вторая половина беременности приносит только положительные эмоции!Мы были на УЗИ! Все хорошо! У нас девочка!!!!!!!!!!!!
Brana один в один моя ситуация. Я тоже уже готова от своей головы отказаться, что ни день то головная боль, стала такая метеочувствительная, на малейшие изменения погоды реагирую. И да, с недельками тебяДевчат, скажите на какой недели головные боли закончатся, а то хочется голову снять и на тумбочке оставить.
С недельками тебя! на какой неделе закончатся - не помню... А как у тебя с давлением? У меня все время болела голова, как при повышенном давлении, поэтому я пила зеленый чай с лимоном - немного снимало боль. Если уже совсем было не в терпеж - выпивала две таблетки ношпы.Девчат, скажите на какой недели головные боли закончатся, а то хочется голову снять и на тумбочке оставить.
Проходили мы и такое! Главное знай - чтоо это временно! Все скоро пройдет и забудешь ты про свою метеочувствительность!стала такая метеочувствительная, на малейшие изменения погоды реагирую.