ЭКО: ощущения во время и после протокола

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

To4ka

Active member
Котенок-13, ты просто умница, что такие вопросы подняла! И всем девочкам огромное спасибо за ответы! А то столько непоняток, волнений и страхов..
 

Joy

Active member
Исида написал(а):
Из материальной стороны : покупала бы лекарства самостоятельно.
Что касается моральной стороны, то относилась бы ко всему по-проще, не лежала бы почти бревном и на спине целую неделю. Больше бы гуляла на свежем воздухе и не принимала бы все близко к сердцу.
Поддерживаю полностью!
 

Pearl

Двойняховая мама
rozaliya написал(а):
бегать по аптекам, переживать за лекарства - куплю-не куплю
Лекарства, конечно, нужно покупать заранее, так как, согласна, ни к чему в протоколе еще и переживать по этому поводу. А если чего и не хватит, то всегда в центре можно выкупить.
 

To4ka

Active member
Pearl, я бы и сейчас покупала, но мне список только 17-го наверное дадут.... А может есть какие-то лекарства, которые точно назначат? Наверное, глупый вопрос. Просто волнуюсь, что девочки пишут, что что-то не могут найти в аптеках.
 

*Снежинка*

Время пришло //baby//.
Девочки всем большое спасибо за ответы, меня этот вопрос волнует, вот и пытаюсь собрать полную картину как и что, чтоб потом не нервничать;)
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Ta4to написал(а):
Просто волнуюсь, что девочки пишут, что что-то не могут найти в аптеках.
Я просматриваю лекарства по сайту: http://169.med.by/
так вот, обычно если какого-нибудь лекарства нет в аптеках, то через пару дней оно обязательно появляется.
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Pearl написал(а):
А если чего и не хватит, то всегда в центре можно выкупить.
Согласна, можно например, в аптеке купить 25 ампул гонала, а если не хватит, то взять в центре. Или тот же Цитротид, его в аптеках нет, поэтому если короткий протокол, то придется брать его в центре.
 

Tayi

Здесь был статус....
Т.к. все тоже самое обсуждается в теме ЭКО, данная тема считается дублем и поэтому будет закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху