ЭКО

Может, кто-то подсказать, делали ли ЭКО в Еве или ЛОДЭ. Сейчас выбираю между ними, может у кого-то был опыт с этими клиниками.
 
Не знаю, я выбирала тех у кого опыта побольше и показатели, а это явно не Лодэ. Думала сначала в Мид идти, но после первой консультации у репродуктолога, свое мнение изменила. В итоге делала в Еве у Лебедько и не жалею ни минуточки)) и клиника хорошая, да и отношение доброе. Ни за кем бегать не приходилось и на мои вопросы отвечали все и всегда. А ещё понравилось, что есть отдельная консультация с эмбриологом, да и персональный координатор всегда на связи. А когда сидишь дергаешься и всякие мысли в башку лезут, это очень кстати, и поддержка и подсказки.
Слышала много хорошего о Лебедько, но в одном из чатов прочла, что он к клиентам холодно относиться. Не очень приветлив, Вы что скажете?
 

olailkina

New member
Может, кто-то подсказать, делали ли ЭКО в Еве или ЛОДЭ. Сейчас выбираю между ними, может у кого-то был опыт с этими клиниками.
Делали в Еваклиник у Лебедько, нам доктор подошел на все сто. Он четкий, говорит всегда лишь по делу, к работе своей подходит очень внимательно. Нам его рекомендовали друзья, которые так же делали ЭКО у него. С доктором познакомились на бесплатной консультации, с тех пор, мы и не расставались. Сразу обследовались, готовились к протоколу и вступили в сам протокол. Для себя выбрали программу ЭКО "Золотой стандарт Премиум", как по мне отличная программа. В самой клинике тоже очень хорошо, спокойно, мне нравится. В ЛОДЭ менее организованно, и отношение не такое чуткое, как в Еве. Но это лично моё мнение.
 

olailkina

New member
Не соглашусь касательно доктора, он не молчит на приемах. Доктор говорит по факту лишь, пустой болтовни от него не стоит ждать. Нам он очень понравился, шли исключительно к нему в Еву. Всегда приветливо относится к каждой паре, всем пытается помочь. То, есть, он настроен на результат, чтобы все получилось, и вы стали родителями. Поэтому, это чужие неправдивые сведенья, что он холодно относится к пациентам, я за ним такого не замечала. Мне наоборот очень импонирует, что он всегда подскажет как лучше, всегда успокаивал и настраивал нас на удачу. Сходите сначала в Еваклиник на бесплатную консультацию, а там решитесь.
 

Signi

New member
Слышала много хорошего о Лебедько, но в одном из чатов прочла, что он к клиентам холодно относиться. Не очень приветлив, Вы что скажете?
Лебедько без поводов не болтает, в общем то как и большинство мужчин)) ему надо вопросы задавать. Рассказывает доходчиво и объясняет все подробно. "Холодности", честно не заметила. Он врач, который знает что делает и для чего. Лишнего не назначает, но до сути докапается. Нам с мужем его тактика и поведение прям очень понравились. Это конечно все индивидуально, в Еве все специалисты сильные, можно к нескольким сходить и опредилитесь кто вам ближе. Показатели у них не хуже чем у нашего доктора.
 

Arinca

New member
Девочки увидела, что вы эко делали в Еве. Может кто нибудь из вас там и беременность вел? У меня естественная, но в жк по разным причинам идти не хочу. Может посоветуете кого из врачей для ведения? Буду очень благодарна))
 

Signi

New member
Девочки увидела, что вы эко делали в Еве. Может кто нибудь из вас там и беременность вел? У меня естественная, но в жк по разным причинам идти не хочу. Может посоветуете кого из врачей для ведения? Буду очень благодарна))
Я вела пакет "премиум" у Гуринович. Этого врача можете выбирать смело. Она классная, ни за что не ругала)) только мягко советовала. Относилась очень внимательно и её большая заслуга, что я до 38 недель доходила все таки. Я к ней так привыкла за время беременности, что сейчас хожу как к близкому человеку и только ей то и доверяю.
 

Shokoladka

Well-known member
Подруга вела беременность в Нордин, осталась очень довольна
 

Arinca

New member
Я вела пакет "премиум" у Гуринович. Этого врача можете выбирать смело. Она классная, ни за что не ругала)) только мягко советовала. Относилась очень внимательно и её большая заслуга, что я до 38 недель доходила все таки. Я к ней так привыкла за время беременности, что сейчас хожу как к близкому человеку и только ей то и доверяю.
Спасибо, что откликнулись. Скажите пожалуйста в Еве больничные дают или в польку отправляют? Где анализы сдавали? И вообще, может надо что-то особенное знать и внимание обратить. Я себя сейчас полным лузером чувствую и уже издергалась вся. 10я неделя а у меня в голове нет точного плана действий и меня это напрягает.
 

Signi

New member
Спасибо, что откликнулись. Скажите пожалуйста в Еве больничные дают или в польку отправляют? Где анализы сдавали? И вообще, может надо что-то особенное знать и внимание обратить. Я себя сейчас полным лузером чувствую и уже издергалась вся. 10я неделя а у меня в голове нет точного плана действий и меня это напрягает.
Привет. Я анализы сдавала рядом с домом в Инвитро. У Евы с ними соглашение и можно сдавать либо у них, либо в любом филиале Евы. Больничные и все для роддома дают в самой Еве и никуда ездить не надо. Сейчас на Притыцкого свой гематолог появился, теперь и его искать не надо если нужна консультация. На кровь на генетику дают направление в Мать и Дитя, а скрининг делаете в Еве. Если нужен внеплановый приём, то через персонального координатора. Да и вообще любой вопрос через них решается быстро.
 

Arinca

New member
Привет. Я анализы сдавала рядом с домом в Инвитро. У Евы с ними соглашение и можно сдавать либо у них, либо в любом филиале Евы. Больничные и все для роддома дают в самой Еве и никуда ездить не надо. Сейчас на Притыцкого свой гематолог появился, теперь и его искать не надо если нужна консультация. На кровь на генетику дают направление в Мать и Дитя, а скрининг делаете в Еве. Если нужен внеплановый приём, то через персонального координатора. Да и вообще любой вопрос через них решается быстро.
Спасибо, я все таки решилась на Еву, но взяла пакет стандарт, все таки дешевле)) и как мне рассказали то по необходимости любую услугу можно оплатить дополнительно и без проблем. Уже сходила на первый прием-знакомство с врачем. Прикольно и мне понравилось, не знаю конечно что дальше будет, но время покажет.
 
Сверху