Экономим вместе: где дешевле? ч.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eka

Well-known member
kresh, мне как-то пару недель назад 21век слал промокод и он действовал на всякие кошачьи приблуды, я сложные не расмматривала, купила самый простой домик-драчка-полка за 31р. в зоомагазах такие от 40 были.
 

kresh

Active member
Eka, спасибо. Уже заказала у Kotioby. Не совсем экономно вышло, но зато всё как хотела)) и размеры и лазалки.
Надеюсь, котэ заценит, иначе сама в нём жить буду :)))
 

Fearlight

Active member
Не знаю, на сколько в тему экономии, но напишу здесь.
В ТЦ Скала открылся магазин Белита, напротив Вайкики - заехал на место Конте.
Давно не была в их магазинах, ассортимент и цены приятно удивили. Куча ухода(с отличным составом, надо сказать, во многих вариантах) по цене в 2-4 руб.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
о, кстати, о белите, вернее - о витексе. может не все знают, но витекс имеет какое-то подшефное хозяйство в виде сада. и выпускает сок из яблок, а также делает чипсы яблочные. продаётся это всё в двух магазинах в минске. один из них - в чижовке. сейчас проходит акция: купи 2 пачки этих чипсов, третья - в подарок. в чижовке мы выгребли всё, но может во втором магазине (не знаю, где он находится) остались эти чипсики. очень вкусные, без сахара, но с корицей.
сок в 3-литровых тетрапаках по цене около 6 руб. тоже без сахара.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Fearlight, нечто среднее между обычными сушенными яблоками и дегидрированными. когда-то в е-доставке были крутые чипсы абрикосовые дегидрированные. твёрдые и хрустящие. вот эти яблочные до того состояния не дотягивают. но на мой вкус и не такие, как домашнего изготовления. лучше.
без кожуры!
 

FialCa

Well-known member
kresh, http://belita.by/katalog/yablochnye-chipsy/
они еще есть в магазине на ст м. Малиновка (ну рядом)
проспект Дзержинского 122
но недешевое удовольствие, пачечка около 3 р стоит (точно не помню, но между 2,5р и 2,9р)
 

FialCa

Well-known member
Марфа Васильевна, я про акцию не знаю. я в принципе про то, что цена приличная для белорусских некалиброванных яблок...сухих..без сахара...и даже без кожуры :)))
вот список магазинов , кстати, с сайта, где они есть
Продается в фирменных магазинах "Белита-Витэкс":

г.Минск, ул. Ю.Смирнова,2
г.Минск, ул.Голодеда, 31
г.Минск, ул.Козлова,19
г.Минск, пр-т Дзержинского, 122
г.Минск, пр.Независимости, 113
г.Минск, ул.Чечота, 25
 

Yolia_Sh

универсальная
выпускает сок из яблок, а также делает чипсы яблочные. продаётся это всё в двух магазинах в минске. один из них - в чижовке. сейчас проходит акция: купи 2 пачки этих чипсов, третья - в подарок. в чижовке мы выгребли всё, но может во втором магазине (не знаю, где он находится) остались эти чипсики. очень вкусные, без сахара, но с корицей.
сок в 3-литровых тетрапаках по цене около 6 руб. тоже без сахара.
не в 2х. больше. Просто для нас все эти магазины одинаковые, а реально они относятся к конкретным фабрикам. Одни к белите, другие к витексу. Витекс не дает свою продукцию в магазины белиты (очень в редкие, например на Дзержинского (пересечение с Космонавтов), возле простора, магазин Витекса, там есть и сок (он не только яблочный, он бывает по сезону и березовый и березовый с облепихой), и чипсы (бывают и без корицы). А на Наполеона Орды магазин Белиты. Там иногда бывает сок, но он дороже немного стоит, чем у Витекса. (это я как-то в самих магазинах это все спрашивала :) )

В остальном все правда.
ВКУСНЯТИНА! хрустящие яблочные чипсы (в аптеках иногда продаются яблочные и грушевые чипсы Яблокофф (или как-то так), ни разу не хрустят, жесткие, им до Витекса, как до Луны)
Соки вкусные, муж постоянно берет.
 

LeoBel

New member
Подскажите, пожалуйста, где можно купить картины по номерам дешевле?
 

petra13

New member
Тонюся, на днях у краме батанічнага саду (каля ўваходу ў батанічны з боку сурганава) клюкву па 3,60 прадавалі.
 

petra13

New member
kresh, я ня ведаю, гэта дзяўчаты на працы падзяліліся інфой, мне не актуальна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху