Экономим вместе: где дешевле? ч.14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Missuh

New member
Девочки, сориентируйте. Может где-то сейчас куклы лол на Акции продают? Поступил заказ деду Морозу
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Missuh, в Миле сестрички по 16.59
945ca00eb6e747716ffd5be4b90fe9cd.jpg
1a1a42b1f976edacbaea22e6704ba609.jpg
 

Age

Well-known member
в острове чистоты Lol конфетти по 28 р. Вчера покупала на Маяковского. было 2 штуки. Продавец сказала, что по паре штук завозят в магазины
Поставщик - ООО Волшебный остров. Надеюсь, что оригинал...
 

Natas

Well-known member
Девочки, подскажите где недавно обсуждали одеяла? Где магазинчик рекомендовали какой-то возле метро Малиновка, по-моему. Вот как надо, так ничего не могу найти
 

FialCa

Well-known member
Natas, я писала про магазин около метро Михалово. Сонная Соня.
 

Natas

Well-known member
FialCa, спасибо :) я вчера его всё-таки нашла. Позвонила, но у них оказывается полуторный только 2х размеров 140 ширина и 172 см. А мне надо 150 :(

Кто искал подушки с паетками - перевертышами? Есть в е-сити в киоске. Цвета разные, размер где-то 45 на 45 примерно по 7.50. В виде сердца чуть меньшего размера по 6.50. Качество - на поиграться, но блестяшки пришиты неплохо, не отваливаются
 

FialCa

Well-known member
Natas, да, я тоже полуторное искала, они сейчас практически все 140 шириной. И большинство пододеяльников 143-145 см.
По моему, раньше 150 см были.
 

pod

Member
Девочки,даже не знаю как и спросить...кто писал,что есть магазин,типо сима ленд,вроде на экспобеле...Может кто в курсе? как его найти или как называется?
 

Natas

Well-known member
FialCa, так и сейчас есть 150, у меня всё белье такое. Буду искать Одеяло 150
 

Athelia

New member
Девочки,даже не знаю как и спросить...кто писал,что есть магазин,типо сима ленд,вроде на экспобеле...Может кто в курсе? как его найти или как называется?

Может оптовик дарвиш? Если он, то на аквабеле, там где было гаи,а рядом материк.
 

Nadezhda_S

Well-known member
Natas, а где вы покупаете белье на 150? Я вот наоборот купила в икее детям одеяла 150*200, а постельное белье найти у нас на них не могу. В икее взяла пару комплектов на каждый день, но хочется чего-то красивого.
 

TicTac

New member
В гиппо будет акция 1+1 с 10 числа, и там лолы будут 2 по цене 1-ого, за 2 шт вроде 54 с копейкой.
 

Age

Well-known member
С 7 по 9 декабря в Волшебном островке 2 по цене 1 на 551539X1E5C-V L.O.L. Кукла-сюрприз ✨ в шаре и 551539E5C-V L.O.L. Кукла-сюрприз в шаре ( "L.O.L. Конфетти-поп 9 сюрпризов") для владельцев дисконтных карт ЧУДО! Цена: 51,90 р. за 2 штуки.
 

gioo

New member
Добрый день, подскажите , пожалуйста. Ребенок попросил у деда мороза настольный хоккей. Может кто подскажет где купить хороший в соотношении цена -качество.
 

moomimama

Active member
Добрый день, подскажите , пожалуйста. Ребенок попросил у деда мороза настольный хоккей. Может кто подскажет где купить хороший в соотношении цена -качество.

В позапрошлом году покупали в Спортмастере. Цену уже не помню, но качество отличное. Играют и дети и взрослые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху