Экономим вместе: где дешевле? ч.15

PostSkriptum

Well-known member
это они привезут на любую сумму типа бесплатно или в чем смысл бесплатной доставки, если она и так бесплатная на дорогой заказ
если в Минске, то бесплатно с 90 рублей.
если не Минск, а, например, агрогородок под Минском, то уже
Курьером до клиента:
  • в заказе только мелкие товары (например, чайник или мультиварка) — 8,00 р.,
  • в заказе есть крупные товары (например, холодильник, стиральная машина) — 16,00 р.,
  • в заказе есть габаритный товар (например, кухня, диван) — 32,00 р.,
  • общая стоимость товаров менее 60,00 р. — +1,00 р.,
  • менее 30,00 р. — +2,00 р.
Цена доставки не зависит от количества товаров в корзине. Подъём на этаж — бесплатно.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
может кому нужно

Примите подарок от команды OZ — промокод KARTINY на скидку 10% на один заказ картин по номерам!
Скидка действует по 11 марта на сайте и в приложении OZ — для ее активации введите промокод в «Корзине» (поле «У меня есть код»).
 

birch

Well-known member
Звонила мама))))) Скажите какой промокод есть в 21 веке на бытовую технику? Как понять на что он действует?
 

Natali1

Well-known member
Звонила мама))))) Скажите какой промокод есть в 21 веке на бытовую технику? Как понять на что он действует?
У меня сегодня Приор сработал, ввести промокод надо в корзине внизу в окошке "промокод"
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Звонила мама))))) Скажите какой промокод есть в 21 веке на бытовую технику? Как понять на что он действует?
Чуть выше пост с промокодами.
После того, как необходимый товар закинуть в корзину, методично путём подбора пробовать все. С каким скидка будет выше, тот и использовать
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Звонила мама))))) Скажите какой промокод есть в 21 веке на бытовую технику? Как понять на что он действует?
Ну 21 век цены поднял почти на 100% за последнюю неделю. Просто совсем неадекватные цифры
 

Romache4ka

Member
Добрый. Кто- где покупает недорого силикагелевый наполнитель для кошек, именно силикагелевый??
 

Coraline

Jones
@Romache4ka, Посмотрите в Доктор Вет сети аптек. Насколько я смотрю, у них сейчас самые низкие цены на наполнители, но доставки у них нет в основном, только самовывоз, но есть точки по всему городу. vetapteki бай, или гугл найдет. И они реально хотя бы отвечают сейчас и присылают смс, что можно забрать, потому что я в двух местах заказала наполнитель, где он типа был в наличии, и ни ответа, ни привета.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Может кто поликарбонат для теплички недавно покупал? Где сейчас хорошая цена с доставкой?
 

Afina

Active member
Может кто поликарбонат для теплички недавно покупал? Где сейчас хорошая цена с доставкой?
У меня дом недалеко от Воложина, в местном магазине 4мм стоит 88руб. Это дешево. Посмотрите в ближайшем населенном пункте к вашей даче
 

Tysia

Well-known member
Промокоды на март
1)СМЕХ
2)MF21VEK
3)ПРАЗДНИК
4)НОВОСЕЛЬЕ
5)НАДОБОЛЬШЕ
6)ЖИРОВКА
7) ЖИРОВКА10
8) КОМФОРТ10
9) СЕМЬЯ
10) ПРИОР
11) Халва12
12) VISAFREE промокод на бесплатную доставку
13) Декор
14) VIANT
15) Miraggio
16) Дом
17)маховик
18)Сервант
19)пружина by
20) Игра
21)февраль
22)успех
23)виталюр
24)Субботник
25)Освещение
26)обстановка
27)вконтакт
28)шкаф
29)прятки
30)маховик
31)огород
32)Портной
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
@Tysia, спасибо. 😀. Я уже с одним кодом заказала. Потом перепроверил, отменила с другим заказала
Жалко нельзя все сразу применить
Почему-то на корм и на наполнитель разные коды
 

PostSkriptum

Well-known member
Может кто поликарбонат для теплички недавно покупал? Где сейчас хорошая цена с доставкой?
мы покупали на Ома. там 99 рублей, не знаю, что там по доставке, мы сами забирали. ну и + еще 15% вернулось на их скидочную карту.
но он средненький поликарбонат (удельный вес 0,43 на м2). иногда цена повыше себя оправдывает, надо смотреть на характеристики.
 
Сверху