Экономим вместе: где дешевле? ч.15

Anasta_81

Active member
Спасибо. Допустим, я все сделала, но предоставленная скидка меня не устроила, я могу сделать отмену и это ни на что не будет влиять ?
 

PostSkriptum

Well-known member
@Anasta_81, пока вы не оплатили, вы все можете отменить. И даже когда оплатили, вы можете вернуть деньги, если оплаченный вами товар подлежит возврату.
 

PostSkriptum

Well-known member
 

MamaPoliny

Well-known member
Выше писали про это, повторюсь, можно попробовать на карточке товара нажать на кнопочку Узнать о снижении цены. на почту пришлют пром персональный. В моем случае он оказался максимальный 13%, остальные промокоды выходили не больше 7%
 

Фиолета

Well-known member
В фирменных магазинах Алеся при фабрике на Старовиленской, на Богдановича и на Берсона с 1 по 30 сентября скидки на ряд вещей 50-70%. Цены следующие--снуды 2-4 рубля, шарфы, шапочки взрослые и пледики детские по 9-10 рублей, кардиганы 25-35 рублей, кофты и свитера, юбки 10-30 рублей. Все с шерстью, теплое. Размеры и цвета в ассортименте.
 

Ldorado

Well-known member
Может быть есть у кого-нибудь ненужный кодик на 21 век на 13-15%? Поделитесь, пожалуйста, в личку.
 

PostSkriptum

Well-known member

@Ldorado, какой-то персональный сбросила вам в личку. не проверяла на какой процент
 

Катя_Катина

Well-known member
Дамы, и со мной, плз, поделитесь кодом на 21 век.. надо купить кошачьего наполнителя. а он дорогой стал шокапец
 

PostSkriptum

Well-known member
@Катя_Катина, вверху ссылку кидала на действующие общедоступные коды.
ну и тут уже советовали: нажать на "узнать о снижении цены"
 

Катя_Катина

Well-known member
какой заказали? у меня ни под од
наш любимый :) цена снизилась на 10 рублей
 

Anna_P

Active member
Добрый день!
Может у кого-нибудь есть кодик в 21 век ненужный больше, чем на 7%?
 
Сверху