Экзотическая свадьба

lotosss

New member
Только на Кубу,это рай на земле:yes:,лучше место не найти .
 

olola

Заблокирован
lotosss, а можно подробней про Кубу?Куда вы именно ездили?сколько это обошлось?через агенство или так?:)
 
я знаю много примеров, как люди праздновали свадьбу где-либо и потом приезжали и отмечали в данной тематике с друзьями-знакомыми!) сама имею отношение к организации таких свадебок - так что могу помочь профессиональным советом. звоните 044 753 43 33 или пишите сюда - с удовольствием чем смогу помогу!
 

Лучик

Well-known member
У нас свадьба была на Ямайке (конечно после офиц.здесь). Вел обряд местный священник (черный), на англ.языке (т.е. всю клятву повторяли за ним на англ), наряды выбрали местные - у меня юбка-штаны и топ белые с вышивкой, у мужа белые льняные тонкие штаны и рубаха, босиком на песке, заказывали мне букет из каких-то местных розово-сиреневых цветов+из этих же цветов нам венки на шею. Дополнительно свадебный торт, видео, фото делали там наши знакомые. По стоимости было около 100долл сам обряд, еще около 50 - торт и видео, ну и костюмы купили там. А так отдыхали 2 недели.
Очень понравилось, как делали американцы - приезжали с близкими родственниками, друзьями на 3-4 дня и праздновали все эти дни свадьбу.
 

Nika25

New member
Видела в Коста-Рике делали свадьбу иностранцам... не скажу сколько все обошлось, но было красиво
 
Сверху