Эротическое видео

kv114

New member
Вот... Решили с мужем посмотреть ентое дело... А что купить и, главное, ГДЕ, не знаем. Пару раз приобрели в магазине - ерунда конкретная, даже и 30 минут не посмотрели... Но я думаю, что многие приобретают и смотрят такое видео. Вот и вопрос: что и где???
 

kv114

New member
Королева,
Тань, чтобы скачать с инета - нужно знать нормальный сайт, т.к. куча вирусов на подобных сайтах, да еще и платные эти сайты...
 

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
kv114, а у вас какой интернет? в домашних сетях куча этого добра и на внутренних сайтах провайдеров. Если интернет - скоростной - посмотрите там
 

Королева

Ваше Величество
Королева,
Тань, чтобы скачать с инета - нужно знать нормальный сайт, т.к. куча вирусов на подобных сайтах, да еще и платные эти сайты...

Юля, я сегодня у благоверного узнаю откуда он качает, потом тебе через ЛС скину адресочки:)
 

kv114

New member
Королева,
ок, )))
M_y_s_t_e_r_y,
у меня как раз домашняя сетка, но ничего там нет... У провайдера, кстати, тоже (((
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
kv114 написал(а):
у меня как раз домашняя сетка, но ничего там нет... У провайдера, кстати, тоже (((
не поверю, что в сетке нету этого добра)))) просто все зашарено)))) попроси просто . У каждого мужчины на компе этого добра хватает))))
 

ADI

Member
kv114, на torrents.ru навалом, бесплатно и без вирусов.
 

kv114

New member
repk@,
не поверишь, но в сетке НЕТУ, обшарила везде и все. Спросила у народа из нашей сетки в чате, мол, поделитесь, так только 1 чел. дал скачать фильм, так он какой-то глючный, ни один медиа плеер его не открывает. Остальные "люди добрые" начали прикидываться святошами, мол, мы такое не смотрим...
 

ADI

Member
kv114, там видимо - не видимо :). Только программку надо ставить специальную, для скачивания этих файлов. Если найдете что-нибудь себе, могу рассказать подробнее
 

kv114

New member
ADI,
поставила программу BitComet, попыталась скачать файл - не качает, загрузка - 0% все время...
 

ADI

Member
kv114, если хотите, позвоните мне сейчас, может помогу. Лучше б вы поставили uTorrent.
 

Юнона

New member
у меня этого добра полный комп, могу скачать за символическую цену
 

Secure

Семейный человек
я могу записать кому нужно... И сколько нужно.
 

Iliada

Счастье есть
А вот интересно, купить можно как-нить на рынке такое добро. Наверняка, у них есть. Только как обратиться с таким вопросом :)
 

kv114

New member
repk@,
это к какому продавцу попадешь (а если еще рядом и покупателей куча стоит "святош"...у-у-у)... :) Это как есть гинекологи НЕ от природы, придешь на обычный осмотр, так на тебя тааак посмотрят, типа я какая-то б..дь, приперлась с целым букетом венерических заболеваний и т.п.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
kv114, а мне все равно, как на меня посмотрят и что скажут, главное, что я сама про это думаю))))) всех в сад))))
 
Сверху