К основному содержимому

ЭКО(2006- 2013 г.) АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Моля,
будешь звонить EL80, передавай, что мы за нее волнуемся и желаем, чтоб все обошлось благополучно
 
Моля,
ну воть не успела

что сказала, небольшая отслойка?
 
Моля,
ну воть не успела

что сказала, небольшая отслойка?

отслойка небольшая, но беремчатые на все очень бурно реагируют, по себе знаю . Вроде, уже успокоилась, я ее нашествием припугнула.
 
Я вот читаю все сообщения форума и приходят такие мысли, что нам всем уже пора подрабатывать на пол ставки акушерами-гинекологами, столько знаний и опыта. Я вот тоже пораздумала над своей неудачной инсеминацией, куча вопросов и предложений к врачу. Надо бороться за свое счастье, чтож поделать, если нам так тяжело все это дается. Вот на днях собираюсь навестить свою подругу, она делала ЭКО в Эмбрио, получилось с первой попытки, прелестные мальчик и девочка, им сегодня уже 2 недельки. Она тоже шла к своей цели долго и результат на лицо. Наверное самое главное в это поверить на все 100% и все у нас у всех получится!
 
Девчонки, немного не в тему, но я после вчерашнего похода к Цыпочке вот что еще хочу сказать:
МУЖ ЦЫПОЧКИ ВЫ СУПЕР!!! НАСТОЯЩИЙ МУЖ И ОТЕЦ СЕМЕЙСТВА!!! Я Вами восхищаюсь!
 
ТК,
А ПО МОЕМУ В ТЕМУ....я вот иногда читаю эту тему...и подспудно именно про ваших мужей думаю...они все должны быть очень терпеливыми и любящими мужьями...
 
Моля,
спасибки за поздравления!!! Скоро и сама будешь отсчитывать малявкины недельки с рождения!! Все будет!
 
Я вот тоже планирую сделать в конце июля инсеминацию и потом сразу поехать отдыхать. Еще посоветуюсь конечно с врачем! Муж настаивает на поездке в Турцию, мы уже были там три раза. А я хочу в Грецию, так что будем думать. Может кто отдыхал в Греции?
 
Ultramarin написал(а):
EL80 звонила - её на сохранение положили в 1-ом. Отслойка...
У меня тоже в 8 недель была отслойка, все будет хорошо.

Tasya, Сочувствую, понимаю как тебе тяжело. Опять придется мотаться в Минск. Но надо верить в хороший результат, все получится.
 
T.PL.,
Привет! Ты мне кстати написала телефон, а как зовут не написала. Меня Таня зовут. Как соберусь с мыслями, немного отойду и наберу тебя. Да, с поездками в Минск нам тяжелее всего, на меня на работе в отделе кадров уже волком смотрят как прихожу подписывать дни за свой счет. и поездки эти выматывают! Ну ничего вот своего добьюсь и будет все хорошо. Муж тоже вчера сказал не растраиваться, ведь у нас еще в запасе 2 попытки ИИ. Надеюсь что в следующий раз все получится. Может как то откоректируют стимуляцию и все получится. Ведь как таковых серьезных причин нет, поэтому я и не понимаю почему не получается.
Удачи и здоровья тебе и твоим малышам!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
:flirt:
спасибочки, что приняли меня!:give rose:
Спасибо за советы данные мне, но у меня еще вопросик:
-Где можно сделать проф-ое и кач-ное узи женск. пол. орг-в?
Новый ли аппарат узи в ЭКО?

ТК показывала результат в 22 п-ке они сказали, что в НАН п-ке произошла ошибка вот такой писец...

и еще забыла написать, что делала УЗИ в НАН п-ке доктор ничего не обнаружила, а 2 нед назад в своей 22 - миома и подозрение на полип. Отправили в платный центр ("Cоnfidence")делать узи повторное.
Наверное пара "забить" на 22!
 
Последнее редактирование:
Tasya,
извини, что сразу не ответила, у меня вчера инет глючил. После первой попытки я сразу же пошла на вторую, на 5-ый день цикла, месяц не ждала. Причины неудачи С.М. не говорила, она лишь сказала, что то, что в первый раз не полчилось, еще ничего не значит. Так и вышло!!! Изменения во второй раз были в дозе стимулирующего препарата (клостилбегита), т.к. в первый раз доза эффекта не дала, еще по сравнению с первым разом мне во второй раз сказали уколоть прегнил (для овуляции). А так все тоже самое, да и сперму вводили только два раз, а в первый раз три. Удачи тебе. Держу кулачки.

Ultramarin,
супер, вы уже такие большие. Молодцы. Растите дальше.
Передавайте от меня большущий привет EL80, пусть держится, все обязательно будет супер.
 
Кошшка,
в первом цикле укола прегнила мне не делали, ждали овуляцию, чтобы сама прошла. Во втором прегнил - 1 укол был.
 
Всем приветик.У меня уже чемоданное настроение и небольшой нервяк, поэтому запамятовала,девочки,скажите на какой д.ц. делают подсадку криошек в естественном цикле?
Маюшка,а ты когда в Палангу уезжаешь?Может к нам в Светлогорск?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху