Лючия, я лично на работе ничего не говорила и не буду. На работе исключительно женский коллектив. Будут лишний раз обмывать косточки и только радоваться, что что-то не так. :sad:Они у меня почти все разведенные или старые девы. Почти все. И когда кто-то счастлив в семье для них просто как красная тряпка для быка.

Да и не хочу , чтобы меня жалели в глаза, а за глаза радовались моим проблемам. Только еденицы поймут твои проблемы и воспримут ЭКО как нормальное явление. Возьми отпуск за свой счет. Это лучший вариант, по-моему.
___________________________________
Gemik, твой коллектив-ну точно с моего списано, но к сожалению, про меня узнали, меня видела в центре какая то подруга сотрудницы, и кажется все всё обмыли уже похоже во всех отделах, первая реакция моя: шок и слезы и стыдно глаза от земли оторвать что все знают,но так как сохранить тайну не от меня зависело,то я решила плевать,все хватит стесняться как будто я преступления совершаю, там где работает моя сестра (внебольшом городке в Бельгии)- ЭКО -это модная и распространенная процедура, а если наш коллекти недорос,,,то это их проблемы, и с сегодняшнего дня я с высоко поднятой головой, а сплетни удел слабых и завистливых, умный человек итак поймет: если 8лет в браке и нет детей,то понятно куда отпрашивается
Всем спасибо за ответы и поддержку