К основному содержимому

ЭКО(2006- 2013 г.) АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
PolkaDot, с возвращением счастливая мамочка!!! Еще раз поздравляю!!!

Мяфка, спасибо за информацию. Успокоила. Я каждые 15 минут заглядываю в ожидании новостей от Пельмешечки. Хорошо, что все налаживается.
Осталось за Palinku еще порадоваться с прошедшими выделениями.
 
мы тоже очень волнуемся за Пельмешку. У меня прямо настроения с утра никакого, прямо из колеи выбило вчерашнее ее сообщение, очень за нее переживаю!
Так, дамочка, вам волноваться противопоказано!!!!!!
мы должны продолжить эпидемию беременностей!
вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ для реализации намеченных целей
 
Последнее редактирование:
Девочки, у Пельмешки нет интернета. Отписываюсь за неё (мы созванивались):
Во-первых, она просила передать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем за кулачки и поддержку.
Во-вторых, выделения уменьшились, стали гораздо меньше чем вчера.
Спасибо за хорошие новости! Пусть и дальше будет только лучше! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

у меня осталась одна единственная снежиночка, шансов конечно "много", собираюсь в крио...
шансы намного увеличатся, если ты в нее по–настоящему поверишь! Удачки тебе в крио!
 
JINa, Очень рада за тебя, ПОЗДРАВЛЯЮ:yahoo: тебя и всех, всех девочек у кого получилось!!! А у кого пока нет, сил вам и терпения!!! Кто в протоколе, собирается или уже ждет результата(тихарится)))))))) вам мои @@@@@@@@@@@@@!!!!
ЭХХХХ и я на :preg: поезд хочу))))
 
девочке тест должна купить беременюшка,
а можно проверить примету... :blush1:

Leoni, всё впереди!!! я считаю наши детки - особенные, потому как любовь родителей чувствует даже по отдельности еще яйцеклетка и сперматозоидик) Ведь говорят, что детки смотрят на родителей с небес и выбирают своих, и мне кажется каждая детка хочет быть у ЭКОшной мамы и папы, поэтому они во время спора пропускаю тот момент когда уже надо бы попасть к маме в животик ) Но в следующий раз он/она/они ОБЯЗАТЕЛЬНО там поселятся!!!
 
Последнее редактирование:
Девочки, кто в центре на Сурганова, и у кого была эрозия - что с ней делали перед протоколом?
 
PolkaDot, поздравляю тебя! Растите здоровенькими и на радость родителям! :)
Мяфка, спасибо тебе за Пельмешку. А то как не зайду, а ответа от нее нету, всякие мысли лезут в голову..
Пельмешка,
родная, пусть твои масики держатся как можно крепче за мамочку! У тебя должно быть все хорошо - верю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Budumamoy, а тебе когда на УЗИ? :)

JINa, 19 число не за горами, скоро масика(ов) своих увидишь :acute::) Много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, хотела у вас уточнить, указ о выдаче больничных относится только к протоколу эко или и к криопротоколу тоже?
 
Девочки, у Пельмешки нет интернета. Отписываюсь за неё (мы созванивались): Во-первых, она просила передать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем за кулачки и поддержку. Во-вторых, выделения уменьшились, стали гораздо меньше чем вчера. В-третьих, с врачом она созвонилась.
Ну вот,другое дело!!!Так держать!
 
Девочки, огромное спасибо за теплые слова и поддержку!!! Мне очень приятно... вечером СМ еще сама перезвонила... сегодня выделения меньше, но это все-равно не мазня, а алая кровь... Прогнозы СМ неутешительные, на 5дпп алая кровь - это ооооочень плохо, это не имплантация.... состояние у меня такое же.... если это вообще можно назвать состоянием - мне кажется, что это не я... не могу остановить слезы... очень "больно"
 
pelmeshka, а СМ не объяснила тебе "почему так получилось"? ведь для М. еще ранова-то...
 
Галя, она сказала, что это необычная ситуация для 5дпп...
 
Леночка, а какие указания еще получила?

Juuu, у тебя как дела? Тесты мочила или решила отложить на потом?
 
Я как-то размышляла, почему именно у нас такие проблемы? Ведь фактически вместе уже 8 лет, любим друг друга, и сделала для себя вывод.... В первый год жизни мы очень сильно ругались, и если бы нам все очень легко далось, то не факт, что мы были бы до сих пор вместе, а все эти проблему ну очень нас сблизили именно духовно, вроде как свой собственный мирок у нас, и никому в него входа нет, кроме наших деток...., вот вместе и стараемся в нужном направлении....., главное не сдаваться, а никто и не говорил, что будет легко, но зато наши детки самые желанные в мире, самые что ни на есть запланированные и долгожданные...)
Дианчик ну в духовной близости конечно плохого ничего нет и в анализе происходящего тоже ,но меня всегда удивлял, даже поражал тот факт о том что беременеют и рожают социально неблагополучные, оставляют некоторые детей в детских домах-спрашивается зачем тебе 10-й?Но ведь по каким то причинам Бог даёт.А винить себя в том что в начале совместной жизни были скандалы,так знаешь у кого их нет?И это я считаю абсолютной нормой,ведь люди притираются друг к другу,лучше сразу поставить все точки над й -поэтому 8 лет и прожили вместе.Конечно очень хочется получить ответ на вопрос почему именно мы?Я вот со своим поскандалю ,кажется прибила бы , а через минуту всё и от злости след простыл.Так что загонять себя не стоит,причина конечно есть,но в чём одному Ему известно.
 
pelmeshka, держись. Все будет хорошо:) Верь в себя и своих масиков
 
Пельмешка держись.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи тебе и спокойствия и еще раз спокойствия. Хотя это ой как тяжело. Но надо брать себя в руки и держать своих масиков.
 
на 5дпп алая кровь - это ооооочень плохо, это не имплантация....
pelmeshka, ты умничка, держись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

можешь считать он у тя в кармане, у ваГон люкс, попробуй только листать от поезда!!
Спасибо огромное!!! :yes: :russian:
Так что девочки, пойдте в протоколы, обращайтесь)))
Ловлю на слове.

протокольной девочке тест должна купить беременюшка,
А можно попросить у тебя волшебный тестик :blush1:. Я как раз сейчас в протоколе и 19 тоже буду делать УЗИ :blush1: .
 
думаю в Вере две контрольные рисуют, надо искать третью...
у меня их как то и было три)))))) Я после этого никогда больше их не покупала. Удивляюсь, как их вообще разрешают продавать.

что-то я вижу только часть твоей линейки...
убрала, подпись была с другой линеечкой.

у меня осталась одна единственная снежиночка, шансов конечно "много", собираюсь в крио...
шансы есть всегда, может эта снежинка и есть твой долгожданный ребеночек! Будем верить, что так оно и есть!
PolkaDot, с возвращением!!!!! Как малыша назвали?

у кого была эрозия - что с ней делали перед протоколом?
у меня не было, поэтому не знаю.

не могу остановить слезы... очень "больно"
ты должна держаться и не раскисать. Как бы ни случилось, но ты должна сделать все от тебя зависящие. Мазня уменьшилась, это уже хорошо, ну а вдруг все еще будет, верь и борись. Слезы тебе сейчас никак не помогут, а только ухудшат твое состояние. Я все еще верю в тебя и держу за вас с детками @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, хотела у вас уточнить, указ о выдаче больничных относится только к протоколу эко или и к криопротоколу тоже?
мне кажется относится, ведь какая разница в каком протоколе подсадка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху