- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, такой вопрос: сдала кровь на краснуху Ig M-отриц., Ig G - сомнительно, пересдать через 10-15 дней, сколько сдавала до этого всегда все было отрицательно. Контактов с детьми болеющими краснухой не было. Вот только племянник в апреле переболел ветрянкой, и я с ним контактировала в самый заразный период. Как вы думаете могло ли это повлиять на результаты анализа?
девочка на тебя похожая , в голубых тонахА я уже не помню, какая была аватарка...
Хочу сказать,что история
Pregnant Tanya, должна быть лучиком света для всех хочушек,которые на пути к своим малышам проходят череду неудачных попыток.Она всегда верила,что все получится,старалась держаться ,долго и упорно шла к своей цели ,хотя было ох ,как тяжко .... Мечты сбываются ,нужно верить,девочки !!!
Pregnant Tanya, должна быть лучиком света для всех хочушек,которые на пути к своим малышам проходят череду неудачных попыток.Она всегда верила,что все получится,старалась держаться ,долго и упорно шла к своей цели ,хотя было ох ,как тяжко .... Мечты сбываются ,нужно верить,девочки !!!
ой, точно! Она у меня на бэбиплане))девочка на тебя похожая , в голубых тонах
и я поставлю всем в пример Танечку. Она не только лучик света для всех хочушек, она такой лучик по жизни для всего ее окружения))) Всегда поражалась этому чуткому, доброму, ласковому и очень отзывчивому человечку, поражалась силе, стремлению, упорности, вере, такту, порядочности и многому- многому -многому. А сейчас безумно рада, что всем этим она одарит свою доченьку и на еще одного самого чудесного человечка станет больше)) И как бы жизнь ее не била, она всегда оставалась тем же лучиком, пусть и грустила, плакала, но не переставала освещать и дарить свое тепло другим. И она дождалась, теперь не просто лучик, а целое солнышко живет у нее под сердцем, а ближе к зиме это солнышко будет так же как и Танечка дарить свое тепло бабушкам, папе и всем родным, которые ее тоже очень долго ждут.Pregnant Tanya, должна быть лучиком света для всех хочушек,которые на пути к своим малышам проходят череду неудачных попыток.Она всегда верила,что все получится,старалась держаться ,долго и упорно шла к своей цели ,хотя было ох ,как тяжко ....
Девчонки верьте, мечты сбываются!
Девочки, которые готовятся к протоколу, хотела поделиться с вами личным опытом, особенно те, кто с МФ. К этому протоколы мы подошли основательно, муж уже не курит года два, спиртного не пили оба месяца за два до начала протокола, ни грамма. Мужа заставляла есть побольше фруктов-овощей-зелени. Делала каждый день салат любые овощи с зеленью и оливковым маслом и прям впихивала этот салат в мужа. Он у меня ненавидит молочные продукты, так ему пришлось полюбить сметану, все что можно было я хорошенько сдабривала сметаной, заставляла пить морс из смородины (кладезь витамина С), ну и спеман по 1 т. 3 раза в день, поливитамины и аскорбиновая кислота. Не знаю точно, помогло ли именно это, но уверена точно, что не навредило!
Бурундучок
Мама двух мальчиков
мой год назад бросил))муж уже не курит года два
Tanya-Mommy
Я - мама!!!
Девочки, хорошие мои! Спасибо за теплые слова, довели до слёз. Два дня не могу написать свою историю, пишу с телефона, а сообшения не отправляются. Вы все обязательно будете мамами, главное верьте и не сдавайтесь! Всех люблю!
А мой уже несколько месяцев бросает... но то одну в день, то три, да выкурит. Так и не можем справиться окончательномой как курил все пролетные протоколы и удачный протокол, так и курит, и бросать не думает(
Бурундучок
Мама двух мальчиков
Лекса, у меня соседка Иглорефлексотерапевт, иголочками мужа закодировала)) но тут очень важно желание самого пациента
Бурундучок
Мама двух мальчиков
Лекса, удачи обоим!
Девочки,в свой экватор хочу Вас всех обчихать заразными чихами !!!!!!
Желаю всем Вам побыстрее становится мамочками!!!!!
АПЧХИ!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!!!!
АПЧХИ!!!!!!!!!!! АПЧХИ!!!!!!!!!
АПЧХИ!!!!!АПЧХИ!!!!!!!!!!!
АПЧХИ!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!
АПЧХИ!!!!!АПЧХИ!!!!!!!!!
Всем удачных протоколов!!!!!!!!!
Желаю всем Вам побыстрее становится мамочками!!!!!
АПЧХИ!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!!!!
АПЧХИ!!!!!!!!!!! АПЧХИ!!!!!!!!!
АПЧХИ!!!!!АПЧХИ!!!!!!!!!!!
АПЧХИ!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!
АПЧХИ!!!!!АПЧХИ!!!!!!!!!
Всем удачных протоколов!!!!!!!!!
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться:
