К основному содержимому

ЭКО(2006- 2013 г.) АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, добрый день.. что то я окончательно запуталась в своих знаниях... подскажите, если 98% морфологически измененных спермиков, МФ, это уменьшает % вероятности удачного ЭКО? Или только увеличивает вероятности ИКСИ? И есть ли среди нас у кого детки после таких показателей ?
 
Девочки, добрый день.. что то я окончательно запуталась в своих знаниях... подскажите, если 98% морфологически измененных спермиков, МФ, это уменьшает % вероятности удачного ЭКО? Или только увеличивает вероятности ИКСИ? И есть ли среди нас у кого детки после таких показателей ?

У нас похожая ситуация:cry:, морфологически измененных 99%. Когда были на приеме у андролога в ЭКО, он сказал что в нашей ситуации ЭКО сделать будет очень сложно, по показаниям ЭКО+ИКСИ. Шансы при ЭКО+ИКСИ как и у всех, т.к. из 65 млн. несколько морфологически нормальных найдут. Привел пример, когда при биопсии нашли только одного нормального спермика и все получилось... Хотелось бы верить.
 
Gemik,ждемс:search: Я тоже постараюсь, хотяб не забыть:punish:
Во-во, не забыть бы, а то на работе так задурят голову, что дома не соображаю когда у меня спрашивают что-нибудь, отвечаю не в попад. Мне доча говорит: Ма, ты что мне отвечаешь? или хохочут с мужем, прикалываются надо мной. А у меня склероз развивается на фоне этого дурдома:wacko:
Котёнок, удачи тебе на завтра. Сильно не нервничай!:ohmy:
Присоединяюсь. Не нервничай. А то я даже на себе заметила: когда нервничаю - М дольше идут.:-? А ты же хочешь без мазни? Так что нервы прочь. Только спокойствие и еще раз спокойствие.....
Мне его так не хватает счас. Шефа удушила бы:evil::evil::evil:
 
Девочки, всем приветики!!!!
Что-то форум не грузился :unsure:
Ljanok, ты где пропала, как твои тестики?
Тень, как сегодня твои полосочки?
Меланья написал(а):
Раньше давали раз в полгода, ветеринар сказал, что этого мало.
Спасибо за наводку,:thank you: нужно будет попробовать давать чаще, а то совсем какой-то сдохлик, вроде и корм хороший покупаю, чтоб протеина было побольше, а все равно не толстеет.:mda:
котёнок-13,удачного тебе завтра приема и хороших анализов!
штуцер, спасибочки за чихи!:give rose:
ПрЫнцеска,молодцы вы с мужем, здОрово и полезно отдыхаете, а у моего все времени нет куда-нибудь выехать.:-(
 
Ну наконец-то заработал.
Отпрасилась на завтра, поедем спокойно на экзекуцию:dirol:
М периодически дают о себе занть, одно решила, будь что будет.:spiteful:

Исида,спасибочки!:declare:
Ljanok,отзовись, как дела?

Меня сегодня тихонечко поздравили с Б, перепутали:pardon: думаю это точно знак, в жизни такого не было, а так приятно было, скорее бы наступила эта реальность:prankster:
 
Котёнок, а я вот знаешь чего подумала... Ты ведь котёнок-13, т.е. темка ЭКО-13 должна быть для тебя самой удачной и плодовитой.
 
ПрЫнцеска, дествительно может так и получится, я то собираюсь начать в конце марта:derisive: Дай то Бог.
 
Девы, а кого-нибудь из вас отправляли перед эко на консультацию инфекциониста и гепатолога? у меня синдром Жильбера - постоянно повышен билирубин, поэтому постоянно подозревают меня то в гепатите, то в еще каких болезнях печени. Инфекциониста я в нашей районной поликлинике нашла, а гепатолога -- нет.... Меня даже переспрашивают везде - может, гематолога? Но у меня точно написано - гепатолог...
 
котёнок-13 написал(а):
Меня сегодня тихонечко поздравили с Б, перепутали
Это знак!!!! Скоро и тебя будут поздравлять с беременностью @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ПрЫнцеска написал(а):
а я вот знаешь чего подумала... Ты ведь котёнок-13, т.е. темка ЭКО-13 должна быть для тебя самой удачной и плодовитой.
Как раз так и получится, в среднем каждую темку мы исписываем за месяц! так что 13 и будет в марте.;)

Age, попробуй узнать здесь http://www.gdikb.by/index.html может у них есть консультации гематолога.
 
Анже у меня тоже синдром Жильбера,я ходила к инфекционисту,сдала анализы на гепатиты,и мне дали заключение,это для ЭКО.
 
oksa написал(а):
подскажите, если 98% морфологически измененных спермиков, МФ, это уменьшает % вероятности удачного ЭКО?
Не на много.
oksa написал(а):
Или только увеличивает вероятности ИКСИ?
При таком показателе нужно делать ЭКО+ИКСИ.
oksa написал(а):
И есть ли среди нас у кого детки после таких показателей ?
Есть детки. У Матрёшки получилось при обнаружении единичных спермиков, которые добывались пунктированием, а это ещё сложнее и меньше чем твои 2%!
 
Исидочка, спасибо за волнения. Не делала я его - нет у мну ощущения. Я вот себе сказку купила 2.0 кг весом - халахуп. и кручу его :) Все понимаю, но такое удовольстве от этого процесса испытываю :)
Девушки, скажите, а от марвелона грудь может болеть?
 
ПрЫнцеска, несколько спец-ов в этой области проконсультировали меня так: вероятность мала, т.к. если 98% измененных, а 2 % хороших, то вероятность ЗБ ( при морфологии она большая), больше, т.к. это только внешне эти 2% здоровых, а подключив логику, можно понять, что и с теме что-то нетак, просто не всемогуща пока медицина... я волнуюсь, т.к. у меня было уже 2 ЗБ, и 1 неудачная подсадка...причин не называли... анализирую, перед очередной попыткой, не оттуда ли ноги растут?
Феличия написал(а):
У Матрёшки получилось при обнаружении единичных спермиков, которые добывались пунктированием, а это ещё сложнее и меньше чем твои 2%!
оптимистично... но она одна, а нас... может у нее чудо? Хотя, с другой стороны.. можно подумать, что у меня есть выбор :)
 
Тень - вау, :friends: а есть уже эффект от хулахупа? Я вот тоже балуюсь, уже пару см. на талии сбросила, если бы еще не праздники, то вообще была бы Мерлин Монро :prankster:

Котенок13 - удачных анализов@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Святая - а когда планируешь в протокол?
 
Девы, а кого-нибудь из вас отправляли перед эко на консультацию инфекциониста и гепатолога? ...

Я была на консультации у гепатолога в центре Биомедика - на Ждановичах. Он мне дал заключение, что можно беременеть и кормить грудью.
Кстати, для ЭКО подошла справка и от простого инфекциониста из поликлиники, к гепатологу я уже пошла сама.
Если что более подробно интересует - пиши в ЛС, или в аську - на все отвечу.
 
Всем приветик!
Только приехала из Горок(родина мужа) , вот сижу одна в комнате, вас читаю:) Муж остался у родителей на целую неделю а я наргызлась орехов и се такое
котёнок-13,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Солнышко мое вам на завтра кулачки на хорошую поездку и анализы.
Девченкикошаки у вас обалденные:)
Исида,котёнок-13,у меня все пока так же только очень стал болеть живот и грудь поупругела:) наверно М все таки придут (так муж сказал во время loveсеанса :wub:он обычно никогда не ошибается, извините за подробности), но купила Frautest так что завтра утром мои сомнения соовсем развеяться и буду уже дальше думать, что делать.
Тень а у меня хулахуп легкий и он падает все время:) не знаю как его утяжелить, а еще когда я его покупала в Бигсе такие приколы были на меня все продавцы смотрели и удивленно спрашивали что такое хулахуп(подружка моя насмеялась до хрюка) пока не сказала что это обруч никто так и не понял:)
Gemik Iv@na спасибо за кулачки
 
Ljanok, - двухполосного тебе тестика@@@@@@@@@@@@@@@ Насчет обруча - можно в него насыпать мелких камушков(гальки), в качестве утяжелителя.
 
Тень написал(а):
Девушки, скажите, а от марвелона грудь может болеть?
Я не принимала Марвелон, поэтому не знаю.:pardon:
Так у тебя задержка или что? Что-то я торможу.
Ljanok, ждем-с завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Не пропадай!;-)
Ирушка, я тебе там немножко в личку написала.:lol:
 
Викуля,Исида,спасибки для меня бы конечно это было бюы счастьем, но что то я почти уверена что это мой СПКЯ балуется но ждать уже недолго , завтра сразу отпишусь а то уже всех замучила.
Викуляспасибки за совет у меня как раз из моря галька есть (привезла из крыма(муж еще смеялся с меня), как ты поживаешь, как продвигаются твои дела?
Исида дорогая честно не хотела пугать, я писала что поеду на 40 дней по бабушке мужа, а приехала только недавно так как одна добиралась маршрутками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху