К основному содержимому

ЭКО(2006- 2013 г.) АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всех с новой плодотворной темкой!
Gemik, молодчинка, все очень красиво получилось!!
Фрия, не спеши с выводами, почитай "пробирку", там много о мазне написано, такие ситуации девочки описывают, что просто волосы на голове шевелятся, а в итоге все в порядке и беременность развивается. Обязательно сдай ХГЧ, а сейчас постарайся поменьше двигаться, лежи, принимай лекарства и молись, чтоб детки за тебя покрепче держались. А тесты ты делала или у тебя прегнил в поддержке?
Держу за тебя кулачки, чтоб все обошлось и ты нас порадовала своей беременностью! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Pearl, с первыми недельками вас с малышами! Растите здоровенькими!
 
Девочки всех с новой чудесной темкой!!!!!!!!!!!!
Желаю вам всем стать побыстрее самыми замечательными мамочками!!!!!!!!!!!!!

Pearl,с недельками тебя:give_rose:
Девочки кто в протоколе наши кулачки и ИКИ-ИКИ.
Да Gemik ты просто умничка,очень красиво оформила темку.
Фрия
выводы делать еще рано,так что держу кулачки за тебя.
 
Pearl, Gemik, поздравляю с долгожданной беременностью
Pearl, это тебя
Gemik, это тебя
стоило только 5 дней не побыть в Минске, так сразу столько хороших новостей и, похоже, что я скоро стану тетей, а мой самый младший родной братик - папой. Первый внук или внучка будет у моих родителей.
Сегодня познакомилась с Акулкиной Катюшкой, такая буся, ттт, в жизни еще лучше, чем на фото Ради таких моментов понимаешь, что стоит бороться и идти вперед к осуществлению своей мечты
 
мдя.... стоило отлучится и вы тут уже понаписывалиии, а новостями оброслии.

Pearl написал(а):
ААППЧЧХХХИИИ на вас всех, мои родные, троекратное!!!
Pearl, я чего-то не поняла или у тебя тройняшки?
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Gemik ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
 
Последнее редактирование:
Pearl
Точно, глянула ща в тему о протоколах. Ну ты и героиня. Умничка наша. Будешь тройняшек рожать? На редукцию не пойдешь?
 
Золушка1985, Tatyshka,
Девочки, я пока не знаю ответов на ваши вопросы. Мы еще такие крохи.:angel: Доживём до следующего узи, а там будет видно.
 
Pearl тебе осталось думать до 10 недель, а там нужно будет определяться. Ты вообще сама как хочешь? Ты готова к троим деткам сразу?
Вот как хочешь-так и будет
 
Gemik, очень-очень за Вас рада! кулачки не разжимала!
Pearl, за Вас тоже очень-очень рада!!! девочки, я с 1-го своего дня на форуме читаю вашу темку и переживаю за вас всех. у вас обязательно все получится!!!
 
А я на свадьбе всего 1 раз была,у подруги свидетельницей.Как-то вот больше не доводилось.Все вокруг постоянно ходят,как на работу)))
это про меня я за последние 4 месяца на 3-й свадьбе отгуляла
 
Ого!Это ж 3 разных наряда надо было!
я в одном и том же была, т.к. гости-то разные

мы постоянно делаем что-то с картошкой,мы ее всегда ели много.
а мы как-то в последнее время картошку вообще не едим
 
Девочки, кому кололи прегнил 1500 после подсадки, у вас были после него какие-то необычные проявления? Мне вот сегодня утром укололи, а теперь появилось какое-то непонятное ощущ. в низу живота слева (именно с левого яичника у меня брали ЯК) :shok: не скажу, что боль, но не очень-то приятное... Теряюсь в догадках, что это может быть, но не хочу пока беспокоить С.В. своим звонком. Мне кажется, что это может быть связано с сегодняшним прегнилом. Может желтое тело как-то реагирует... а может спайки...
 
С новой темкой! Ик-ик-ик!
Золушка77, спасибо за комплиманы Катюшке и за помощь!
Pearl, аааа поздравляю! Здоровья тебе и малышам!
 
Gemik :give_rose:ух какая красотища получилась.
А так ничего вроде, ттт, колю диферелин до 3 августа
Pearl спс за чихи :man_in_love: красивая линеечка у тебя
 
Yukki2, не переживай. Это яичник стал усиленнее работать, чтоб для питания твоих масиков побольше прогестерона вырабатывалось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху