Девчонки, всем приветики!
Ой, девочки, спасибо, билеты купила
Ну вот, первый шаг сделан)))) Пусть и в остальном все идет гладко!!!
ПрЫнцеска, по поводу желудка проконсультируйся с врачом, тебе же еще после подсадки принимать ударную дозу лекарств. Не стесняйся, звони врачу.
honey79, выше носик! Главное не опускать руки и идти к своей мечте. Пройдет немного времени и появятся силы, желания и нетерпение поскорее все начать
В моем пузике живет 1 карапузик (прям как мечтали мой муж и моя мама).
Поздравляю! Растите здоровенькими и появляйтесь ровно в срок! Спасибо за чихи!:give_rose:
Какие молодцы, только не все в Минске живут, скажу больше, далеко не все в РБ живут... Для некоторых приехать в большой город - болльшое испытание.
Но ведь и на стимуляцию домой не наездишься, ведь УЗИ каждые пару дней, а ближе к пункции каждый.

ardon:
ХГЧ - 28 (10 ДПП). Завтра на контрольный анализ.
Вот тебе для поднятия духа ХГЧ одной из девочек с "пробирки": (15 ДПП- 20,2 17 ДПП- 49, 19 ДПП- 147, 22 ДПП- 477, 24 ДПП- 951, 26 ДПП-1732). Держу за тебя кулачки, дай Бог это поздняя имплантация, либо особенность твоего организма! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Кровить может и не только из-за выкидыша, так что успокойся и жди контрольного ХГЧ.
Барышни, я еще хотела спросить, кто какие витамины пил во время протокола? Что за звери такие с пониженным содержанием витамина А?
Я пила Витрум Пренатал, Прегнакеа и Феминатал. В следующем протоколе думаю отказаться от витамин и пить одну фольку.:tomato: