К основному содержимому

ЭКО(2006- 2013 г.) АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Золушка1985,коли свой гонал. Не дергайся. И твои клеточки нормально растут, не дури себе голову. 10 дней минимум будет стимуляция. Так что все идет по плану. АПЧХИ! на тебя.
 
Свой заканчивается уже.В среду вколю последние ампулы.Надо бы еще купить,если у девочек нет лишних,придется ехать по аптекам.
Спасибо за чих)))
Позвони в справочную аптек или залезь на их сайт и посмотри где есть гонал поближе.
 
мне надо 6 ампул точно.Чтоб не ехать скать по аптекам.
Ездить по аптекам и искать не надо. Позвони в справку 169, тебе дадут список аптек, позвони в эту аптеку, уточни цену и попроси что бы оставили, а потом спокойно съезди и купи.
 
Золушка1985, на тебе еще ссылочку на сайт http://169.med.by/
Можешь там посмотреть и телефоны ближайших аптек.
А девчонки, уже все написали.....
 
Всем приветик!!!

Танюлик, тебе на начало УДАЧНОГО протокола
Присоединяюсь! пусть начнется твой последний и победный протокол!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ljanok, плодотворной тебе стимуляции, чтоб все получилось с первого раза!

Samira, на высокие циферки ХГЧ! Ждем с отличными новостями!!!

Девочки протокольные, всем огромной удачи!!!
 
Золушка1985, я бы позвонила в Эмбрио, для начала на ресепшен.
 
Девочки, я тут узнала (читать листок направлений надо внимательнее), что завтра у меня не ХГЧ, а бета-ХГ будет, а там совсем другие числовые показатели. Может кто чего скажет? Я б и ХГЧ сдала, чтоб результат день в день. Не подскажите, где в Минске и до которого часа можно сдавать?
 
Девочки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, может кто в курсе. Сегодня сдавала бета-ХГ, результат 8 (15 ДПП). Врач сказал, что имплантация была, но скорее всего это неразвивающаяся Б. Примерно на 8 ДПП болел живот, как будто перед М, но они так и не начались. Никаких выделений не было и нет. Это все или можно еще немножко помечтать?
 
Исидаспасибо:friends:

Танюликкак прием?@@@@@@@@@@@@@@@@@
Kapustic@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
 
Танюлик, @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Samira,удачииииииииии:sosunok:
Моля , какой стих красивый
всем протокольным удачи.
А я только что вернулась с УЗИ, народу было очень много к С.В., в итоге сделала первый укол стимулирующий, теперь сижу прислушиваюсь к себе:prankster:
 
Апельсина, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и до чего наприслушивалась?
Мольстихотворение правда супер. я его перечитываю сегодня весь день, мурашки по коже бегают
 
Апельсина, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и до чего наприслушивалась?
да я такая мнительная, если мне скажут, что у меня хвост отрасти должен, буду пялиться на копчик :tease:
а так ттт все норма. Надеюсь на плодотворный урожай
 
Ljanok, Исида, Апельсина, спасибо вам за поддержку!
 
Еще раз всем добрый вечер! Примите меня к себе в компанию. Мне с вами так спокойнее. Вы все как та огромная скала, за которую можно спрятаться, за которой так спокойно и надежно, и в то же время как одна большая (но очень добрая и дружная) жилетка, в которую иногда можно поплакаться. Девочки! вы такое доброе дело делаете для тех, кто не может об этом поговорить ни с кем. Дай вам Бог всем много-много сыночков и лапочек-дочек!!! Не прогоняйте меня, плиз!!!
 
liza81,добро пожаловать! Мы дружные и никого не прогоняем. Спасибо за пожелания и тебе поскорее стать мамочкой!
Ты в каком центре? Цифра ХГЧ у тебя маленькая, но бывают и чудеса. А тесты не делала?
 
Еще раз всем добрый вечер! Примите меня к себе в компанию. Мне с вами так спокойнее. Вы все как та огромная скала, за которую можно спрятаться, за которой так спокойно и надежно, и в то же время как одна большая (но очень добрая и дружная) жилетка, в которую иногда можно поплакаться. Девочки! вы такое доброе дело делаете для тех, кто не может об этом поговорить ни с кем. Дай вам Бог всем много-много сыночков и лапочек-дочек!!! Не прогоняйте меня, плиз!!!
приветствую, желаю долго не задерживаться в этой темке :sosunok:
 
Девочки, всем привет.
Yukki2? умничка, мои поздравления
Samira? удачки на ХГЧ и мои@@@@@@@@@@@@@@
СуперЗайка, сожалею, держись, у тебя еще все получится
 
Девочки, всем кто держал за меня кулачки, огромное спасибо. Меня сегодня взяли в протокол и уже укололи первый укольчик
jokingly.gif
.
Примите меня к себе в компанию.


liza81, присоеденяйся, будем только рады.
Samira, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтрашний ХГЧ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху