К основному содержимому

ЭКО(2006- 2013 г.) АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купалинка,вообще записываютя по времени,а попадают с опозданием,если очень много народу.
 
да, я записалась на время, но получается все равно пойду по очереди?
то есть приходишь. спрашиваешь кто последний и ждешь ? :)
 
Купалинка, лучше в день приема планы не строить - только нервничать будешь. Прием бывает затягивается, но нервничать не стоит. СВ примет всех и каждой уделит внимание.
 
Купалинка, вы приходите по своему времени, на которое записались. Медсестра скажет вам за кем вы пойдете, то есть кто по записи перед вами. Вот и все. Просто приготовьтесь немного подождать:unsure: Это я так, что б вы знали чего ожидать
 
Всем приветики!
Танюлик, с началом удачного и победного протокола тебя!!!!!
Доча, на рост клеточек! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Samira, на высокие циферки ХГЧ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
liza81, добро пожаловать!!! Это врач тебе сказала про чистку??? Может я чего-то не понимаю, но какая чистка с таким маленьким ХГЧ, если еще и УЗИ не было?
liza81, уколы прегнила были в поддержке?
 
Ivоn@, спасибочки, даже и не думала, что так скоро.. Ура!

Исида, спасибо за поддержку!
 
Доча, Танюлик со стартом, девочки! И пусть все получится!
 
У меня так и не начались М. Может поэтому. Я сама не очень поняла. Когда она мне сказала, просто рыдать начала и может чего прослушала.
Исида, да прегнил был в поддержке.То есть это может быть именно он?
И еще, девчонки. Я почти ни о ком ничего не знаю, поэтому, просто все удачи, кому она только нужна, на какой бы стадии к своему малышу вы не были. Со временем думаю стану поконкретнее.
 
Девочки, простите, что не в тему.
Чтобы немного развлечься, хочу пошить шторы. Может кто ссылочку толковую для начинающих даст? Можно в личку.
 
liza81, без паники!! М. начнутся, ты ведь только вчера отменила поддержку? Жди, успокойся, не будет у тебя никакой чистки! Как закончатся М. сходи на УЗИ и посмотри состояние матки и яичников.
Не вешай носик, в следующий раз обязательно получится. У вас с мужем в чем проблемы?
Доча, напиши в лс Бурундучок, она у нас спец в этом деле. ;)
 
Приветик дорогие!!!
держу за всех кулачки постоянно. Легкой беременности всем беременюшкам, только удачных протоколов . @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

о себе: возник вопрос после неудачного протокола когда нужно к врачу идти? я сама записалась с боем, получилось только через месяц. не хотели записывать, но я настояла чтобы пораньше .
уже пошла третья неделя как идут выделения ( заколебало уже) месячные прошли (7 дней) и пошла опять мазня. я уже начинаю паниковать, что это такое.
 
Gescha,как твои делишки? Как самочувствие? М пришли?
liza81,о всех еще все узнаешь. У нас тут большая и очень дружная семья. Стараемся друг дружку поддерживать и в радостях и в неприятностях. Многие из нас сдружились так, что уже друг без дружки и дня прожить не могут:friends:С удовольствием примем тебя в свою компанию и чем сможет тем поможем! Удачи тебе!
Honey, только без паники. Запись через месяц, т.к. ОЛ ушел в отпуск. Поэтому и напряженка с приемом. Может ты позвони в центр. Объясни ситуацию. Может тебя в срочном порядке примет другой врач или по телефону что посоветуют?
 
после неудачного протокола когда нужно к врачу идти?
Мне ОЛ говорил оба раза приходить после месячных ( первых после неудачного протокола) на 5 дц

я сама записалась с боем, получилось только через месяц. не хотели записывать
Странно.. ОЛ мне после ХГЧ сказал, чтобы я как только начнутся М., записалась к нему на прием на 5 дц. Записали без проблем.
 
о себе: возник вопрос после неудачного протокола когда нужно к врачу идти? я сама записалась с боем, получилось только через месяц. не хотели записывать, но я настояла чтобы пораньше
А ты после переноса не записывалась на УЗИ? Обычно на это УЗИ ходят либо уже с беременностью, либо после неудачи((, как раз к этому времени и М. приходят и по УЗИ видна полная картина.

уже пошла третья неделя как идут выделения ( заколебало уже) месячные прошли (7 дней) и пошла опять мазня. я уже начинаю паниковать, что это такое.
Я в справочнике выкладывала статью о М. после неудачи, почитай http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=2045140&postcount=10
 
Исида, не видя тебя, но читая твои послания, можно решить что тебе уже лет 100 - столько мудрости и понимания в твоих словах. У нас проблема во мне я уже писала, вчера вечером, когда мне захотелось выговориться и поискать утешения в вашей компании. У меня после перетонита удалены 2 трубы и 1,5 яичника.
 
liza81, не переживай, М у тебя ещё придут, обычно они начинаются после отмены поддерживающих лекарств спустя 2-3 дня, бывает и позже.
Мне делали чистку после эко, но у меня была беременность, хгч был уже больше 17000, ПЯ – 7 мм, но закончилась это анэмбрионией (отсутствие эмбриона в плодном яйце). И это выяснилось лишь на 6-ой неделе после подсадки. Вот в такой ситуации надо идти на выскабливание. Но, тебе это не грозит! ;)
 
А ты после переноса не записывалась на УЗИ? Обычно на это УЗИ ходят либо уже с беременностью, либо после неудачи((, как раз к этому времени и М. приходят и по УЗИ видна полная картина.
когда я спросила нужно ли заранее записаться на узи , мне ответили что запишетесь после хгч. потом после результата ХГЧ ( я конечно очень была расстроена), перезвонила О.Л. спросила когда лучше к нему приходить.он сказал что в отпуске будет до 18.08. и после восемнадцатого записываться к нему. это у меня уже получится пройдет целый цикл и вото вот должны будут начаться очередные месячные. странно почему он не сказал тогда записываться на 5 д.ц. ?? я бы конечно настояла чтобы записали к другому врачу. теперь буду переживать блин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху