К основному содержимому

ЭКО(2006- 2013 г.) АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
МАРТА, Настраивайся на позитив!!!!! И обязательно позвони врачу! Лишняя консультация никогда не помешает!!!!

Девочки, может кто подскажет толкового кардиолога?
 
Сегодня дожди начались, у меня ноги просто отваливаются... кошмар какой-то, давно такого не было.
Оль, та же хрень, коленки выворачивает...
вот немного моего разбойника))
267c94776728.jpg
 

Вложения

  • пьем.jpg
    пьем.jpg
    182.8 KB · Просмотры: 63
Мяфка, а что нужно, консультация или ЭКГ и УЗИ? Последнее неплохо делают в Эксане, но по поводу консультации не знаю.
Оль, та же хрень, коленки выворачивает...
ну слава Богу я не одна такая, а то уже как-то волнительно стало, правда мне повыше выкручивает, уже испугалась, что мало ли какие воспалительные и так на ноги отдает.
 
это явные признаки беременности @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
точно :) Мяфка, а еще, наверное, спать все время охота?

Бурундучок, славный малыш, настоящий кавалер - любитель прекрасного :) ттттттт на вас, будьте здоровы!!! А на аппетит, смотрю, совсем не жалуетесь :)))

Исида, у меня наоборот, сегодня первый день голова не болела...
 
Бурундучок, славный малыш, настоящий кавалер - любитель прекрасного ттттттт на вас, будьте здоровы!!! А на аппетит, смотрю, совсем не жалуетесь
это даа!(ТТТ) я палец подношу щеку вытереть, а он клювик открывает))
 
точно Мяфка, а еще, наверное, спать все время охота?
Ну, как сказать... Я сходила сегодня анализы сдала, которые Г назначила. Пришла домой, поспала, вкусняшек наготовила и на работу сходила. Сейчас покушала - глазки опять прикрываются. Хотя при такой погоде я всегда сонная.

Мяфка, а что нужно, консультация или ЭКГ и УЗИ? Последнее неплохо делают в Эксане, но по поводу консультации не знаю.
У меня была кардиограма не очень перед протоколом. Добрый дядя анестезиолог напугал там меня слегонца... Посоветовал сходить к кардиологу. Я хочу сходить на УЗИ, кардиограмму ещё раз и консультацию к толковому кардиологу. Вот и спрашиваю именно толкового врача.
 
MAPTA,брось о дурном думать! Мысли материальны (проверила на себе 2 раза). Радуйся своей беременности. Если волнушься,может узи пораньше сделать? А как вообще себя чувствуешь?
Ой девочки, сходила сегодня на работу первый раз после недельного лежания...Наверное очень хорошо выглядела, раз коллеги отправили на балкон воздухом дышать. Тяжело сидеть 8 часов...
 
palinka, а как самочувствие?? Тебе когда на ХГЧ?
 
Бурундучок, даже не глядя на аватарку, сразу сказала, что это Антошка - голубые глазки его выдали!!!! Такой славный!!!!
 
Исида, немного спину потягивает,а так вроде ничего. На ХГЧ 7 октября.
 
Наверное очень хорошо выглядела, раз коллеги отправили на балкон воздухом дышать. Тяжело сидеть 8 часов...

palinka, может как-нибудь на больничный попробовать или отгулы? Что с заморозкой, подросли детки?

немного спину потягивает
Боли в пояснице также могут указывать на ранний срок беременности;
:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
palinka, будешь ждать 7 или раньше пойдешь сдаваться? Прегнил есть в поддержке? По поводу спины согласна с JINa, это к :preg::preg:
 
swetiks-08, отличные эмбриончики, как раз на двойню, с подсадкой тебя! Удачи тебе на все 8,5 месяцев @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
Подсадили 2 - 9-тиклеточных эмбриончика
Молодцы, большие какие вымахали!!! С такими замечательными эмбриончиками беременность тебе обеспечена!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
Бурундучок, сынуля уже настоящий кавалер!! и все такой же лапушка, так и хочется побусять и потискать его!
ну слава Богу я не одна такая, а то уже как-то волнительно стало, правда мне повыше выкручивает, уже испугалась, что мало ли какие воспалительные и так на ноги отдает.
Ты не одна! и я в вашей компании!! ноги начиная от коленок и выше болят, аж уснуть иногда не могу... думала старость подобралась незаметно :)
 
swetiks-08, с удачной подсадкой!! береги себя и деток!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху