- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симона-Таисия
созерцаю мир...
Держись, милая, сама понимаешь, если ребёночек слабенький, то Всевышнему виднее, что с этим делать. Пусть всё обернётся для тебя наилучшим образом.Устала дергаться. Будь что будет.
ты на УЗИ так и не попала???Позвонила своему дохтору. Вероятность ЗБ не исключил. Сказал приходить 5-го на УЗИ, потому что сейчас все равно ничего видно не будет. Наверное так и сделаю. Устала дергаться. Будь что будет.
Если твой врач тебе отказывает в УЗИ, значит ищи другие центры!!!
Что значит не видно? Тебя смотрели, чтобы делать такие выводы??? Понимаю, что ты устала, и доверие к врачу превыше всего, но это твое здоровье и твоя беременность!!! Написала еще бы кучу всего, но не хочу... просто посоветую сходить куда-нибудь на УЗИ, а не ждать.. ну а еще почитать архив форума, истории emma, Нолы.
И еще, у меня когда было образование в трубе 16 мм . на совместной консультации моего врача с твоим ,мне твоим врачом предлагалось прийти еще через неделю на УЗИ, а в этот же день на лапароскопии труба уже разорвалась и ее пришлось удалить.
Присоединяюсь! Молодчинка!liza81, Ты - умничка! Пусть эта темка будет для наших протокольных девочек самой счастливой!
А вот и первое чудо в чудесной темке! Уряяяяяя!Чудо есть и это чудо сегодня пришло к нашей Ljanok, у малыша появилось сердцебиение ,беременность развивается!
Ljanok, какое же это счастъе! Вот можешь тоже мне не верить, но что–то светлое в душе оставалось после твоего грустного сообщения, не знаю как обьяснить, что–то чувствовала, толи безоговорочную удачу в след. раз, толи вот такое чудо :dance:
ну примерно так:
Даже не знаю почему, но не верилось мне, что все плохо
МАРТА, ну вот правда, сходи на узи, зачем мучаться? Все уже должно быть видно!
Девочки, всех с новой, чудесной темкой и АПЧХИ на вас всех!
МАРТА, ну вот правда, сходи на узи, зачем мучаться? Все уже должно быть видно!
ты меня извини, но на твоем сроке уже на УЗИ ПЯ можно сходить и Х.Г.Ч. такой что ПЯ уже видно..
Я абсолютно согласна с девочками. Даже больше - не хочешь попробовать даже пересдать анализ на ХГЧ в другой лаборатории?Если твой врач тебе отказывает в УЗИ, значит ищи другие центры!!!
Исида, Мяфка, Лада, спасибо, барышни )))) такое обсуждение, целый ликбез для меня...
Ой, девчушечки, как я волнуюсь! Прямо не могу усидеть на месте, ожидая завтрашнего узи - что-то скажет врач... Неужели уже все случится на следующей неделе? Такая стала плаксивая, просто ахтунг... чуть что - сразу в слезы.. Сейчас пишу и за монитор от коллег прячусь... Господи, дай мне сил дождаться и получить мою/их крошку/ек!!! Верю и не верю одновременно... Но вам всем это знакомо..
MAPTA, не надо нам ЗБ! И ты об этом не смей думать!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Абсолютно согласна с девочками - не сиди, сложа руки. Иди на узи в другой центр!
Ой, девчушечки, как я волнуюсь! Прямо не могу усидеть на месте, ожидая завтрашнего узи - что-то скажет врач... Неужели уже все случится на следующей неделе? Такая стала плаксивая, просто ахтунг... чуть что - сразу в слезы.. Сейчас пишу и за монитор от коллег прячусь... Господи, дай мне сил дождаться и получить мою/их крошку/ек!!! Верю и не верю одновременно... Но вам всем это знакомо..
вместе с заврашним ... ээээ... пять. Но я не уверена, что его не надо будет колоть еще в субботу и воскресенье... Я в принципе не очень понимаю, зачем его назначили так рано, когда фоликулы мелкие еще были. Если из девочек кто знает - ответьте. После овитреля цетротид нужен?Корнелия, а сколько у тебя получилось уколов цетротида за весь протокол?
MAPTA, не надо нам ЗБ! И ты об этом не смей думать!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Абсолютно согласна с девочками - не сиди, сложа руки. Иди на узи в другой центр!
Корнелия, Овитрель -завершающий укол, после него ничего не колят.
я читала, что Цетротид начинают колоть, когда фолликулы примерно 15 мм. Если колоть раньше, то они будут медленнее расти и лекарств уйдет больше. но сразу оговорюсь, это я так понимаю, я могу ошибаться. Ты не волнуйся, завтра все у врача спросишь.Я в принципе не очень понимаю, зачем его назначили так рано, когда фоликулы мелкие еще были.
ЛИМОНЧИК))))
New member
Ljanok, УРА!УРА!УРА!Поздравляю!!!!!Легкой беременности)))))))
Абсолютно такое же состояние было у меня во время гиперстимуляции, только еще периодически жутко болел живот, временное облегчение давал полифепан (аналог активированного угля). Так что будь повнимательней к себе, врачу показаться не лишнее!Успела пережить парочку неприятных деньков. Такого состояния еще в жизни не было. Я просто не могла встать с постели, даже когда принимала полулежачее положение, начиналось просто предобморочное состояние, из туалета возвращалась с нашатырем наготове, несколько раз вырвало, вместо моего давления аппарат выдавал ошибку, пульс под 120. Мои спать боялись ложиться, ждали, когда скорую вызывать.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться:


