К основному содержимому

ЭКО(2006- 2013 г.) АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Masusha, не волнуйся, пожалуйста. Все будет хорошо! И с серединкой тебя. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
1lera, да не, ниче уже... только есть мысль, что все не так гладко прошло.... то ли я рвалась с кресла, то ли за бока врачи хапали, бо лежать не хотела... то ли свалилась я с кресла... короче, болят боки... где-то под ребрами впереди..:)))
не думаю, что тебя били по бокам палками, скорее общая реакция организма на наркоз
 
Masusha, удачного УЗИ, пусть оно развеет все твои сомнения и тревоги @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
Девочки! Я сегодня иду на УЗИ. Пожелайте, пожалуйста, нам удачи!!! А то у меня со вчерашнего дня такое волнение... и ночью плохо спала... Но я точно знаю, что у меня будет все хорошо!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на узишку, но я точно такая, вот в следующий вторник ехать самой на УЗИ, а я уже хандрить начинаю и мысли дурные в голову лезут, то кажется что масик шевелится менее активно, т.е. не так как мне хочется и поэтому тоже сплю плохо

Masusha, с экваторчиком
 
Samanta777, несмотря на неоднозначность поднятой вами темы, хочу вас поддержать и сказать вам спасибо, думаю, есть люди, которым вы помогли своей информацией.
 
ты моей смерти хочешь???

я не в протоколе, это для моей подруги.
Tayi, ой, а я подумала, что ты за сестричкой собралась. Лекарства покупаешь, вопросы задаешь...удачи подруге. Пусть присоединяется к нам.
Masusha,мои кулаки@@@@@@@@@@@@
pelmeshka, пусть это будет твоим первым пробным шажком на пути к достижению цели
 
Цитата: Сообщение от Samanta777 Посмотреть сообщение (практически отсутствовал энурез)!!! я даже боюсь спрашивать - что вы имели ввиду?

Вероятно, имелся в виду диурез - выделение мочи.

Или Вы прямо из средней школы, в которой читать не учат, пришли в Центр вспомогательныех репродуктивных технологиий?

Девушки, давайте мир и покой, а? Среди людей, проходящих любое лечение есть два подхода: "Я знаю столько же, сколько врач, если не больше", - и: "Я доверяю врачу, ибо имею специальные знания в своей области, а он в своей, и будет лучше, если каждый будет заниматься своим делом; но я задам ему все вопросы и, вероятно, их будет много, и это мое право, т.к. воздействию подвергается мой организм". И вообще, здесь у всех по сути одни и те же трудности в жизни, были или есть, так зачем же еще и ссориться? Давайте жить дружно!
 
своей проблемой Samanta777 заеимается примерно уже год, только я не заметила, что бы в Эмбрио сильно испугались, вот, например, и вчера Корнелия осталась недовольна своим врачом, так что думаю это вполне нормальное стечение обстоятельств, и мы тут бессильны, только лишняя трата нервов и времени, а у нас нет ни того ни другого, лучше уж тогда тихонечко сменить центр и попытать счастья у другого врача, как это делают многие из нас
 
Masusha, с серединкой тебя!!! На узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ прихвати!!!
Ksandra, тебя уже можно поздравить с началом протокола?
 
своей проблемой Samanta777 заеимается примерно уже год, только я не заметила, что бы в Эмбрио сильно испугались, вот, например, и вчера Корнелия осталась недовольна своим врачом, так что думаю это вполне нормальное стечение обстоятельств, и мы тут бессильны, только лишняя трата нервов и времени, а у нас нет ни того ни другого, лучше уж тогда тихонечко сменить центр и попытать счастья у другого врача, как это делают многие из нас
Вот темка... действительно, неоднозначная! Я тоже наблюдаюсь у С.М., ничего плохого о ней не могу сказать, просто потому, что нечего. Все мы разные, с разными характерами и т.д., и очень тяжело к каждой из нас найти подход, чтобы все остались довольны. К сожалению, врачей-репродуктологов у нас в стране по пальцам пересчитать можно, а количество пар, сталкивающихся с диагнозом "бесплодие" только растет.
 
ну так подайте в суд на себя - на свою печень,
в суд на свою печень ))))))))))))))))))))))))))))))
Разницу по деньгам выплатят,
Не факт, пациент оплатил центру сумму, указанную в договоре. За то, что центр нарушил законодательство в сфере ценообразования, накажут центр и руководство, скорее всего штраф, но не в пользу пациента, а в доход государства.
 
Насколько я поняла из истории Samanta777 вопрос совсем не в деньгах(разницу между ценами в прейскуранте и в приложении в договоре обнаружили позже) и не в гиперстимуляции ( мы письменно предупреждены о возможных осложнениях), а в халатности врача, который не заметил тяжелой формы гиперстимуляции и не принял мер ( не отменил подсадку, не назначил капельницу). А ведь перед подсадкой обязательно делают УЗИ, чтобы посмотреть состояние ЯИ.
Samanta777, я вам искренне сочувствую.
 
у каждой индивидуально, у меня уходило по 36 амп Гонала,
у меня ушло 11 ампул, полностью согласна что все индивидуально.
Masusha, @@@@@@@@@@@@@@ и не волнуйся так сильно, все будет ХОРОШО!!!
 
*Снежинка*,повезло тебе, у меня в первом 42 ушло. Дальше немного поменьше.
 
Лада, да, все удивлялись, правда не помню сколько клеточек выросло, стимуляция была 6 дней. Дай то Бог чтобы и в этот раз яичники хорошо среагировали. Все таки и нагрузка меньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху