Девочки, спешу поделиться с вами нашим результатом ХЧГ=1291!!!!
swetiks-08, от всего сердца поздравляяяяяю!!! Желаю, чтобы все 9 месяцев прошли как в сказке! Береги себя и долгожданное счастье (скорее даже 2 счастья
Девочки, спешу поделиться с вами нашим результатом ХЧГ=1291!!!!
УРАААААА, поздравляем!!!!:russian::russian::russian:Девочки, спешу поделиться с вами нашим результатом ХЧГ=1291!!!!
Счастью нет предела!!!
присоединяемся к поздравлениям!!!Ljanok, Felomena, Iru4ik, девочки, с недельками!!!
swetiks-08! УРААА! ПОЗДРАВЛЯЮ! МОЛОДЧИНКА!!! :yahoo:Девочки, спешу поделиться с вами нашим результатом ХЧГ=1291!!!!
Счастью нет предела!!!
Присоединяюсь!!!Ljanok, Felomena,Iru4ik, с недельками!!!
...автор и над смыслом не сильно заморачивался.нельзя ж серьезно относится к доморощенным поэтам. Там автор писал, не сильно заморачиваясь над содержанием, лишь бы с рифму и в ритм попасть.
Janny_I, на финишной черте уже можно расслабиться, а волноваться мы за тебя будем. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@я волнуюсь сильно. Чем ближе к ПДР, тем больше разных переживаний
Поздравляю!!! Циферки супер! Пусть все будет хорошо!Девочки, спешу поделиться с вами нашим результатом ХЧГ=1291!!!!
Счастью нет предела!!!
Так что начинаю,можно сказать,с нового чистого листа
А еще natam тоже пропала.и где тихорятся наши @Elenka@, Корнелия, Аленушки84,? Пусть у вас все получится, протокол закончится только положительным результатом!!!!
мне их прислала свекровь
Ljanok, Felomena, Iru4ik, девочки, с недельками!!!
а потому что ваши сообщения не соответствуют правилам форума.сильно кому-то не угодна
Ведь сегодня уже октябрь 2010года!действующие на 4.05 2009г.):