К основному содержимому

ЭКО(2006- 2013 г.) АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
МАРТА, миленькая, держись. Пусть все побыстрее закончится и скорейшего тебе восстановления и морально и физически. В новом году обязательно все получится, ты обязательно станешь самой чудесной мамой. А пока легкого тебе наркоза и внимательных врачей, возвращайся поскорее.
 
MAPTA, бедняжка, жаль, что так случилось с твоей первой беременностью. Теперь тебе нужно как следует отдохнуть, набраться сил, позитивизма, и с верой в то, что всё будет отлично, вступить во вторую беременность.
 
Марта, вот блин, блин, блин..... значит, это была не твоя деточка. Твоя где-то задержалась, но уже спешит. Когда найдется - радости будет!!!! А годы... да, это точно. Я тоже считала, что еще чуть-чуть позанимаюсь своими делами, а потом рожу по-быстренькому. А бстренько что-то не получается. Ну что ж: будем не быстренько, а с чувством, с толком, с расстановкою. Зато наши деточки будут самыми долгожданными в мире! А значит и самыми люимыми и самыми счастливыми.
 
MAPTочка, вот ведь... дорогая, держись... Это так больно и ужасно...
 
МАРТА, очень жаль, что так вышло. Но нужно идти дальше...
*Вот же, Шредер напророчил ЗБ, когда ее еще и не было...
Он сказал, что у меня очень хорошие шансы
И это самое главное. Организм понял, что такое беременность, в следующий раз уже не отвертится.
Жалею только об одном, что так поздно начала воевать за свою детку.
Начала тогда, когда к этому морально созрела. Это только нам кажется, что всё не вовремя, а на самом деле, всё в нашей жизни происходит тогда, когда и должно быть. Просто понимаешь это не сразу, а позже.
Годы летят, не успеваю считать.
Ты это брось. Сколько тебе? Я первых детей родила в 35 и ни разу не считала и не считаю, что поздно.
Всё будет! Сил тебе пережить эти непростые дни.
 
Марточка, так жаль... я была уверена, что вы выкарабкаетесь...
значит, еще время не пришло. Постарайся побыстрей оправиться после этих событий!
Удачи, Марта. Ты обязательно будешь мамой!!!
 
Девочки, что ж за фигня такая творится!!!!!!!!!!!!!!!!
Это третья ЗБ, про которые я узнала за последнюю неделю!!!!!!!!!!!!!!!!!! И у всех девочек это были такие долгожданные беременности. Это так не справедливо!!!!!!!!!!!
Эпидемия какая-то просто!!!!!!!!!!!!!
 
Оговорили с О.Л. мою ситуацию. Он сказал, что у меня очень хорошие шансы. Буду готовиться к новой попытке в следующем году. Жалею только об одном, что так поздно начала воевать за свою детку. Годы летят, не успеваю считать. )))
Марта очень жаль... Я рада, что ты уже думаешь о новой попытке. У меня просто опустились руки. Ты молодец! Держись! Все будет хорошо!
 
Марта очень жаль... Я рада, что ты уже думаешь о новой попытке. У меня просто опустились руки. Ты молодец! Держись! Все будет хорошо!
@Elenka@, ты это брось! Я сейчас буду ругаться. :punish:
Мне пишешь, что все будет хорошо, а сама...
У нас у всех все получится. Просто некоторым для этого нужно больше, чем одна попытка.

Ты это брось. Сколько тебе? Я первых детей родила в 35 и ни разу не считала и не считаю, что поздно.
Всё будет! Сил тебе пережить эти непростые дни.

Pearl, Спасибо!
Мне в феврале 35. Я еще успеваю. ))))
 
MAPTA, мне очень жаль (такие избитые слова), но сказать нечего больше. Держись! Я знаю, что ты будешь МАМОЙ. "Беременность, она ведь, неизбежна"!!

присоеденяюсь, нет слов, но главное организм понял, что от него хотят, в следующий раз обязательно все будет хорошо
 
MAPTA, я наверное как и все тут надеялась прочитать от тебя только хорошие новости.Очень,очень жалко и обидно,даже нет слов.Сил тебе,терпения,а главное веры что все еще обязательно будет хорошо,в самом ближайшем будущем!!!
 
MAPTA, очень жаль! Я так надеялась!
Уже наревелась в выходные за девочек, а тут опять плохие новости :cray:
Ну что же за полоса такая!
Хотя я вижу, ты молодчинка:
Он сказал, что у меня очень хорошие шансы. Буду готовиться к новой попытке в следующем году.
я вот тоже так спасалась после каждой неудачной попытки – сразу планировала следующую и вконце концов вот...:victory:
У меня просто опустились руки.
а вот это никуда не годится! Так детки не появляются, нам надо за них бороться!

Девочки! АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ на всех! Заражайтесь все скорее!
 
MAPTA, держись я знаю что такое ЗБ ,у меня тоже после 1-ойпопытки эко была ЗБ на 8-9 неделе ,и делали выскабливание ,а когда сделали ,то мой доктор мне сказала, что внутри плодное яйцо было пустое ,но на то время это тоже был результат,поэтому уже хорошо что беременность все таки была .Так что немного отдохни и вперед дообследоваться и сново в протокол ,
ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ !
 
MAPTA, а причины ЗБ предположили? Так жаль... и Вас и Вашего ребеночка... Просто он Вам сказал, что очень скоро появится в Вашей жизни, просто надо еще чуть-чуть подождать. Здоровья Вам и удачи.
 
MAPTA,так больно за тебя, не знаю что и сказать. Держись. В следующий раз все обязательно будет хорошо.
Оговорили с О.Л. мою ситуацию.
а ты говорила ему про простуду?

Уже наревелась в выходные за девочек, а тут опять плохие новости
я тоже в субботу ревела полвечера, начитавшись новостей от наших девочек и на пробирке.

@Elenka@, ты тоже держись и не позволяй себе раскисать! Главное не опускать руки, не сдаваться, а двигаться вперед, как бы трудно не было материально, морально, физически. Хочушка,очень правильно написала
Так детки не появляются, нам надо за них бороться!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху