- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мяфка, И что там такое страшное.???:crazy::crazy:
Все будет хорошо !!!:victory::victory::victory:
У меня у старушенции и то гены як у маладой, а у вас вообще будут ого - го!!!!
Все будет хорошо !!!:victory::victory::victory:
У меня у старушенции и то гены як у маладой, а у вас вообще будут ого - го!!!!
тебя забудешь. свет не мил будет ....хи-хи!!!:crazy::rofl::yahoo:Чёй то долго, забыли про меня...
Твои слова бы да Богу в уши....Чего боятся, Вы уже родители, и нечего, трусить.!!!! Раньше узи было просто по показаниям , недель в 20 и больше ничего ..., а то вы как узи , так как в первый класс..
К сожалению, у нас пока не УЗИ, а просто консультация... Я переживаю из-за того, что у мужа спермиков морфологически нормальных мало.....
А фиг его знает.... Может это я уже сама себе попридумывала.... Вечером отпишусь, говорят про это или нет....А по поводу морфологии тоже к генетику?
Bebek, помечтай о малышах - как папа будет их баловать, а мама бантики-косички завязывать, или машинки покупать....
Мы когда были,мне и слово вставить не дали.Всё отстрочила,в пять минут.Спросила нет ли в семье ген.заболеваний,здоров ли мой РЕ сейчас.По поводу кариотипа сказала,что если там отклонения какие,то изменить ничё нельзя.В таком случае делают амнио,во время Б,и на выбор женщины оставляют,либо прерывают Б.Спросила,есть ли вопросы,встала и ушла....А фиг его знает.... Может это я уже сама себе попридумывала.... Вечером отпишусь, говорят про это или нет....
Ты про генетика? В МиД,тож очень боялась,а оказалось всё не так страшно.Aalliya, а вы куда на консультацию ходили?
он мне дает гипотетическую ситуацию: до протоколоа все анализы в норме-идет протокол-дело к пунции а он заболевает чем-нибудь инфекционным, или рецедив какой.симптомов нет еще, а делается пункия, берется его сперма.так вот он и спрашивает, как ее очищат, не может ли произойти заражение эмбриона чем-нибудь? а я вот прямо и не знаю что сказать ему!
Вьюджен, если гипотетически, то успокой мужа простым объяснением: полное созревание спермотозоида происходит в среднем за 72 дня. Т.е процесс превращения мужской половой клетки в зрелый спермотозоид, способный к оплодотворению, занимает примерно 2-2,5 месяца. В этот период надо не болеть и вести здоровый образ жизни (а лучше не только в этот, по возможности
да, спасибо.Ты про генетика? В МиД,тож очень боялась,а оказалось всё не так страшно.
Последнее редактирование:
он это и имеет в виду, типа тех что у мужей не берут анализы(цитомеголовирус, герпес...)Другой вопрос, какую инфекцию он имеет в виду, одно дело просто ОРВИ, другое, что-нибудь из половых инфекций
Девушки, всех с нашим наступившим праздником! Простите, что вчера не поздравила, хотя была на форуме и прочитала все ваши сообщения. Была без настроения. Обычно в праздники поздравляют те, от кого не ждешь. А от кого ждешь, не все. И вот я загрузилась: "Этот поздравил, этот нет, а вот надо поздравить того-то, но не хочется настроение портить человеку", - в общем, отметить с треском вчера не вышло, к тому же я еще работала вчера (работа не волк, я переводчик со свободным графиком, а сегодня надо было сдавать заказ). И подумала, что с таким настроением на форуме писать не буду.
А сегодня все по-другому. Итак. Девушки! Поздравляю всех от всего сердца с весной, с отличной погодой, с теплом, с солнышком, с тем, что мы наконец вылезем из шуб и пальто и наденем юбки и туфельки! Желаю всем, чтобы нас любили и дарили подарки всегда, в любой день! И, конечно, чтобы наши главные подарки пришли к нам поскорее.
А сегодня все по-другому. Итак. Девушки! Поздравляю всех от всего сердца с весной, с отличной погодой, с теплом, с солнышком, с тем, что мы наконец вылезем из шуб и пальто и наденем юбки и туфельки! Желаю всем, чтобы нас любили и дарили подарки всегда, в любой день! И, конечно, чтобы наши главные подарки пришли к нам поскорее.
он это и имеет в виду, типа тех что у мужей не берут анализы(цитомеголовирус, герпес...)
Вьюджен, не знаю, это уже вопрос научный, наверное))) Если позволяет время, можно просто сдать мужу те инфекции, за которые он переживает и убедиться, что их нет. Вот уж действительно: меньше знаешь, лучше спишь, мой и слов то таких "цитомеголовирус" не знает)))
Последнее редактирование:
Славаяйкам)))))))))))))))) Bebek, поздравляю, ты беременна!!!! Держу на трехзначные цифры через две недельки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!Я уже :victory:лежу - медитирую.
Bebek, вот тоже хотела написать, что инет явно лишний в вашей компашке.... о детях думай - принимай ласково, чтобы хотели остаться и понимали что они для тебя важны...разговаривай с ними и удачи на прикрепление на все 9 месяцевBebek, выключай телефон, в такой ответственный момент ты, доктор и детки, все остальные - лишние!
Вьюджен, для успокоения сдайте мужу на TORCH-инфекции и на ИППП, на сколько я знаю сама головка спермия может нести в себе хламидиоз и эта гадость может повлиять на качество оплодотворения и эмбриончик (про анализ на хламидии написано в справочнике - сдавать лучше и мазок ПЦР и кровь ИФА)
наконец то это свершилось!!! :yahoo:Поздравляю!!! Держи малышей покрепче!Я уже лежу - медитирую. Всех люблю
Мяфка, удачного приема @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну вот,настал тот самый день,когда ты запузатилась!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Держи своих масиков все 9 месяцев!!!Я уже лежу - медитирую
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: