- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне точно не помогают, будем пробовать финикизаваривать на ночь курага+чернослив+изюм и утром натощак воду пить. просто теплая вода утром натощак
pelmeshka, тебе на завтра кулачки!
Беременюшка
Я верю в чудо //
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Держись, все будет ок @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Девочки.я тоже лежу после подсадки,это самый тяжелый для меня момент,
Оптимистк@, на красивые и высокие циферки @@@@@@@@@@@@@. Пусть все получится.
pelmeshka, Juuu, Пусть малыши зацепятся за вас на 9 месяцев. Завтра Благовещенье. Уверенна, что это самая хорошая весть для мамы. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Aaliya @@@@@@@@@@@@@@@ на отличный прием и хорошие новости!!!
а чего нельзя? Это же не водка. )))Люди, кстати, а квас можно? Ну хоть чутьчуть.
Оптимистк@
С удачей по жизни!
Подскаживте, если я с утра сдам в емл, то реально или нет , что они в этот же день на почту вышлют?
Симона-Таисия
созерцаю мир...
если натуральный, то можно. Покупной с консервантами - не желателен, как все прочие напитки. Хотя, яд в малых дозах бывает полезена квас можно?
Оптимистк@, обычно так и бывает. Но, если пообещают только завтра, то попробуй подойти к заведующей и попросить сделать сегодня.они в этот же день на почту вышлют?
pelmeshka, Juuu, Девочки вам на лёгкую подсадочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Оптимистк@,На долгожданные результаты @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!
Bebek,Лёгкой тебе завтра дороги,чтоб не устала совсем.
Про себя, не знаю,обычно боюсь,дёргаюсь, а тут Фсё пофих, мож завтра задёргаюсь. Бумажки свои собрала, а вопросов нет.Отдамся там врачу, хай что хочет делает.
Оптимистк@,На долгожданные результаты @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!
Bebek,Лёгкой тебе завтра дороги,чтоб не устала совсем.
Про себя, не знаю,обычно боюсь,дёргаюсь, а тут Фсё пофих, мож завтра задёргаюсь. Бумажки свои собрала, а вопросов нет.Отдамся там врачу, хай что хочет делает.
Беременюшка
Я верю в чудо //
Согласна с этим утверждением!!! Не только должны, но и СДЕЛАЕТЕСЬмы просто должны сделать ЭТО!
Оптимистк@
С удачей по жизни!
вот какую новость нашла http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/news_rebenok_iz_zamorozhennoj_yajcekletki/, только вот комменты такие как там первые всегда огорчают, бывают же такие люди...
Bebek, МАРТА, мне тоже кажется, что там не сборная по футболу))) :flirt::flirt::flirt:...наверно там дефки поселились :flirt::flirt::flirt:
Бебечек, хорошей тебе завтра дороги и насыщенного дня, чтоб ни для одного тараканчика в нем места не осталось!
12-го :blush1:А когда ХГЧ?
мне точно не помогают, будем пробовать финики
Вьюджен, еще очень хорошо клетчатка и отруби. Сейчас во многих продуктовых магазинах продают. Можно смешивать с йогуртом или кефиром и будет тебе счастье)))
И если она посодействует, то часиков в 6 вечера позвони на ресепшен и попроси выслать. А то они такие редиски, если готовность стоит на завтра, то могут не выслать сегодня, даже если готов. Еще раз удачи!!!!Но, если пообещают только завтра, то попробуй подойти к заведующей и попросить сделать сегодня.
Комментарии к статье в очередной раз подтерждают, что люди, не столкнувшиеся с такими проблема, никогда не поймут нас... особенно поразил "" из замороженной яйцеклетки получится отморозок". Темнота и недалекость людей поражает.http://deti.mail.ru/beremennosty_i_r...j_yajcekletki/,
да..меня вообще запугали что если за 5 дней ни разу то на клизму а это чревато потерей и типа надо стараться любыми средствами что бы выходило..и не усердствовать в процессе а чтобы само ...Ой, а я и не знала, вот теперь тоже буду стараться... а мне очень чернослив помогает. Фиников могу съесть сколько угодно - и ничего, а от кураги желудок вообще останавливается напрочь. Оказывается, далеко не одна я с такими заморочками.
ну вот..конечно голова будет болеть..я если хотя бы на пол часа не выйду то кажется что дышать не могу...я даже в десять вечера шла на крыльцо у подъезда постоять а дома в это время все открывала настежья-мамочка, Я млин уже 3 дня на улице не была... Сама виновата.
пробуй...будете удивляться но мне и свекла не помогаламне точно не помогают, будем пробовать финики
вот и правильно- плыви по течению... как говорит японская мудрость "Зачем переживать о вчерашнем -уже ничего не изменить..Зачем переживать о завтрашнем_наверняка не знаешь что будет...Жизнь быстротечна и "завтра" так быстро переходит во "вчера", что наслаждаться лучше настоящим мгновением"Отдамся там врачу, хай что хочет делает.
ну вот видишь...тебе дышать воздухом надо - только и всего..я помню как многие девочки после подсадки уезжали в деревню или на дачу и балдели..я не понимала..а ща мне бы домик в деревне- я бы жила на улице..даже в дождьОткрыла я окно, напустила свежего воздуха в комнату, на улице дождь, свежесть, красота, выпила зеленого чаю и головная боль, которая мучила меня целый день, просто прошла. Тьфутьфутьфу.
Девочки, у кого сегодня важный день - преогромной вам удачиииииии!!!! @@@@@@@@@@пусть все исполнится, масики поселятся у мамочек, циферки растут! К сожалению, есть и не очень хорошие новости, кажется..Вчера моя подруга была на приеме в Эмбрио, так вот ей сказали, что в связи с нашей валютной ситуацией в стране подорожают, а то и вовсе пропадут лекарства стимуляции-поддержки, их закупают за валюту, а т.к. они не относятся к лекарствам первой необходимости - могут быть проблемы.. так что если будете точно знать, какие лекарства нужны - запасайтесь.. Возможно подорожает и сама процедура эко- среды то тоже за валюту покупают..эхх
+1000000000000000000000000000000000000000000000000007 апреля – день Благовещения Пресвятой Богородицы – один из 12 главных (двунадесятых) праздников в православном календаре. Благовещение означает «благая» или «добрая» весть. В этот день Деве Марии явился архангел Гавриил и возвестил Ей о грядущем рождении Иисуса Христа - Сына Божьего и Спасителя мира.
Девули доброе утречко!!! С праздником всех и от всей души желаю хороших новостей в НАШИХ ПУЗИКАХ!!!
вот какую новость нашла http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/news_rebenok_iz_zamorozhennoj_yajcekletki/, только вот комменты такие как там первые всегда огорчают, бывают же такие люди...
каменты просто жесть. не думала что так много узколобых идиотов. живо представила себе как мне придется оргаждать свое любимое чадо от таких вот... и все равно же найдутся "добрые люди" которые расскажут "правду" всем в округе и ребенок будет белой вороной. (((
...и несмотря ни на что наше дело правое!
всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться:
