К основному содержимому

ЭКО(2006- 2013 г.) АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vikusinka, Держу крепко-прикрепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!Пусть всё у тебя будет замечательно!!!
 
Vikusinka, зажимаю еще сильнее на отличный результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Ты там только нас в неведении не держи, хоть дай знать как все прошло :acute: Отличного тебе настроения и большой прибольшой удачище!!!!
 
Детки все молодцы, а вот мамочка, что-то подкачала, надеюсь завтра всё наладится.

Спасибочки за поддержку, Ваши кулачки мне сейчас очень нужны.
 
Vikusinka, и мои @@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо и детки крепче цепляются за мамочку..
 
Vikusinka,на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на завтра.Пусть все будет хорошо
 
"немножко жидкости..."
Ничего, это ведь поправимо? Завтра капельница, да? А потом решиться вопрос о подсадки? Себя как сейчас чувствуешь?

Juuu, тебе на завтра большущий ХГЧ! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
Vikusinka, и ты не подведешь деток, я знаю, уйдет жидкость обязательно и ничто не помешает вам встретиться и оставаться вместе до самых родов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
 
Маруся_я, не переживай раньше времени! Я уже не раз здесь писала свою историю. У меня увидели сердцебиение только на сроке 8 недель. На УЗИ на 30 ДПП эмбриончика не было. НО результат-то вот он,сопит под боком :)
Vikusinka, на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И еще ИКИ-ИКИ-ИКИ персональные!
 
Девушки, от души поздравляю всех со светлым праздником Пасхи! Маруся_я, постарайтесь держаться спокойно. Малышам нужна спокойная, уверенная мама.
Vikusinka,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Bebek,отдыхайте и набирайтесь сил с малышами. Думайте только о хорошем.

Всем-всем позитива и отличного настроения!
 
Vikusinka, если ты еще и шутишь, то все не так плохо! Не мне тебе говорить, как важны в этом деле уверенность в успехе и спокойствие. Так что зажимаю кулачки на твой полосато-трехзначный результат!

Маруся_я, ждем тебя с хорошим узи!!!!

Juuu, с тебя сегодня отличный цифры ХГЧ!!!!

Всем-всем протокольным и подпольным будущим мамочкам - ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!!!
 
Писала, писал и вусё пропало....
Поэтому в крадце.

Всех с Великим Днём Святой Пасхи!!! Христос Воскрес!!!

Пусть высшие силы всем нам помогут приодолеть все преграды и стать самыми прекрасными и добрыми мамами на свете!!!

Нашим лозунгом стало :"Даем странее целые семейные команды!"

В субботу впервые купила киндер, ну очень захотелось, а там просто кораблик, вообщем плывите девушка, плывите,.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху