К основному содержимому

ЭКО(2006- 2013 г.) АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приехала с полными штанами..радости, уверенности и с чувством почти "беременной"!!!!!
на самом деле классный походик получился!!!
Пусть мини-эко даст положительный результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
ТАНЧЕНОК,поздравляю с отличным приемом. Пусть и дальше все идет как по маслу и очень скоро ты увидишь //
Анетта, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе н узишку. Только бы все хорошо разрешилось и правильное решение сами собой получилось.


Пока сидела там, половина входящих так ломились
и я так ломилась :) Хорошо, что девушка через минуту после меня шла и позвонила, а так я бы и дальше дверь выносила :)
 
ТАНЧЕНОК, поздравляю с удачным приемом. И пусть такой позитивный настрой тебя не покидает
 
По поводу статистики :
если взять мой номер карты 65..., кол-во деток - 3674, то - 56%, учесть двойни, то 40-45%,, я думаю есть!!!!
a eсли учесть, что некоторые пациенты еще даже до протокола не дошли, то все 60% будет :victory:
 
ТАНЧЕНОК, Ну вот, а ты боялась ;)

Анетта держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
Девочки!!! Спасибо вам всем за пожелания и кулачки! Я сама очень настроена и очень верю в лучшее. Вы только не волнуйтесь, УЗИ в 17-30. Поэтому расскажу вам все вечером или завтра утром.

ТАНЧЕНОК, очень за тебя рада! Хорошо, что прием вселил столько оптимизма и хорошего настроения. Значит все и дальше будет хорошо. Пусть позитив не покидает тебя до самого конца твоего ПОБЕДНОГО протокола!
 
ТАНЧЕНОК, ну прекрасно, очень за вас рада!!! Про мини-эко много инфы на сайте ЭКО, штука очень хорошая во всех отношениях, минимальная нагрузка на организм, оптимальное количество клеточек на одну подсадку, да и по деньгам в два раза дешевле, чем обычный протокол, что для вас с мужем, как я понимаю актуально. Изначально не предполагает крио, но я помню, что у кого-то из наших девочек и на крио эмбриончик остался при мини-эко. А вообще, про крио не думай, сохраняй теперяшний настрой и все получится с первого раза!

Анетта, солнышко, верим вместе с тобой и держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Пусть все уже сложилось, так как надо, ждем только хороших новостей!
 
Мы вернулись с УЗИ. У нас все хорошо. Дядька Шредер нам девочку пообещал))) Я так счастлива, что все утро слезы лью)))) (понимаю, что звучит глупо, но это так)

Девочки, милые мои, ловите наши розовенькие и заразненькие АААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Анетта,тебе наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
ТАНЧЕНОК, поздравляю с приемом! Ну ты и трусишка))), надеюсь теперь то спишь спокойно? Собирай денюжку, готовь анализы и вперед в победный протокол!!!

корюша, с доченькой тебя!!! Пусть малышка растет здоровенькой и появляется ровно в срок!
 
корюша, поздравляю с девочкой! так радостно!
Здоровьица вам и рождения в срок!
 
надеюсь теперь то спишь спокойно?
По приезду домой проспала до утра как будто накануне пшеницу продовала...

Дядька Шредер нам девочку пообещал)))
Дочке мама - плакса ненужна,т.ч. улыбочку до ушей.Поздравляю с будущей помощницей!!!:give_rose::give_rose::give_rose:
 
корюша, с доченькой. вот помошница маме будет. легкой беременности и родов в срок. И не забывайте нас абчихивать. :)
 
Начала читать темку почему-то с 6 стр., а потом думаю дай как с самого начала начну и тут вижу
Прошу передать это Снежинке, если она сама не заметит. В ночь с четверга на пятницу я увидела во сне нашу темку и обсуждение Б как раз самой Снежинки. И мы все тебя поздравляли, и я еще говорю: «Только-только Исиду поздравили, как очередная радость на форуме!» Причем все видела так ярко, красочно, как будто и не во сне!!!! Дай Бог, чтобы и мой сон оказался вещим!!!
Дай Бог, чтобы в скорейшем времени я вас порадовала своими успехами;) Спасибки, очень надеюсь что и я попала под раздачу чудо-вещих-снов.


И хоть Снежинка - редкий гость, скоро несколько страниц кряду будем ее поздравлять!
Постараюсь чтобы редко оказалось метко;)
 
*Снежинка*, как там Леанок, не родила еще? Не могу ей смс отправить, т.к. пока муж пользуется моим телефоном. Если вы общаетесь, передавай ей от меня приветик.

Дай Бог, чтобы в скорейшем времени я вас порадовала своими успехами
давай, дорогая, ждем твоих радостных новостей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
как там Леанок, не родила еще?
пока еще не родила, вот минут двадцать назад с ней разговаривали, чувствует себя хорошо, только вот немножко давление, ну с нашей погодой да в положении, вообщем ждемс:) похоже Машуля решила появится ровно в срок;)

т.к. пока муж пользуется моим телефоном
а я то думаю звоню звоню тебе а в ответ тишина, твой наверное уже думает что за настырная особа:)))

давай, дорогая, ждем твоих радостных новостей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ольчик, спасибки, будем стараться изо всех сил, беременным отказывать нельзя;) я прям до сих пор в позитиве, так радуюсь за Вас с малышами!
 
похоже Машуля решила появится ровно в срок
ттт на них, у Лены ж поздняя овуляция была, поэтому наверное еще и рано рожать.
а я то думаю звоню звоню тебе а в ответ тишина, твой наверное уже думает что за настырная особа
у меня муж телефон потерял, а симку не может восстановить, т.к. паспорт в посольстве, но уже 12-13 мая должны вернуть, так что я скоро снова буду с телефоном))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху