К основному содержимому

ЭКО(2006- 2013 г.) АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чаще всего тоже звоню 135, по ценнику, вроде, более менее. Есть еще 155, 152.

С радостью в ожидании встречи с малышом.

Вот это плохой вариант. И как ты эту гадость находишь... лучше приготовь что-нибудь вкусненькое.

По поводу гадости, кто б советовал, вчера начиталась про ЭКО при эндометриозе, весь вечер пребывала в ступоре от "хороших" прогнозов.
сама незнаю как пальцы набирают на клаве нехорошие вопросы в поисковике,а потом сижу и думаю думы разные,все решила для себя,что больше заморачиваться небуду,все у меня хорошо,сердечко вчера видела,теперь только беречь себя и масика буду
 
о б советовал, вчера начиталась про ЭКО при эндометриозе, весь вечер пребывала в ступоре от "хороших" прогнозов.
У моей подруги был супер длинный протокол. Всё получилось! Так что ж по моей статистике - у тебя всё будет хорошо! :)
 
Девочки а как с мобильника вызывать такси. мобильник МТС (белоруссия) просто набирать 135? или как?
 
начиталась про ЭКО при эндометриозе, весь вечер пребывала в ступоре от "хороших" прогнозов.

pelmeshka, я тоже являюсь положительным примером этой статистики, причем протоколом мы отделались просто длинным, так что АПЧХИ на тебя и не дури себе голову!!!


а как с мобильника вызывать такси. мобильник МТС (белоруссия) просто набирать 135?

Да. Приезжают минут за 5-7.
 
мобильник МТС (белоруссия) просто набирать 135? или как?
Просто набирать 135 (по крайней мере с Велкома так).

так что АПЧХИ на тебя и не дури себе голову!!!
Спасибо за ЧИХи. Вот и правда, взяла и задурила себе голову. Просто появилась дополнительная кучка страхов по поводу ответа яичников после такой длинной блокады и т.п. Правду говорят, меньше знаешь лучше спишь. Буду справляться сама с собой, чтоб не стать себе же врагом. Анюта, спасибо за пендель и твой положительный пример.
 
Просто появилась дополнительная кучка страхов по поводу ответа яичников после такой длинной блокады и т.п.
Ну вот опять привожу пример той же моей подруги. У неё в супер длинном был ответ лучше, чем в моём супер-коротком :)
 
Последнее редактирование:
Просто появилась дополнительная кучка страхов по поводу ответа яичников после такой длинной блокады и т.п. Правду говорят, меньше знаешь лучше спишь. Буду справляться сама с собой, чтоб не стать себе же врагом. Анюта, спасибо за пендель и твой положительный пример.
Возьми и мой положительный пример во внимание! И конечно же АПЧХИИИИИ на тебя!!!
 
pelmeshka, вот видишь какая хорошая статистика)
и я вместе с тобой подзарядилась позитивом по поводу своего эндометриоза :)

наталька-мама, Passion, Budumamoy, спасибо вам за хорошую статистику! легких вам беременностей, вам и вашим знакомым ;)

прослушала только что лекцию по витамины Элевит, сестра мужа работала раньше в байере, сама исследованиями этих витаминов занималась и сравнивала их с со всеми витаминами для беременных... теперь я растеряна...
может вы знаете, почему в эко не рекомендуют эти витамины?
 
Ugalek, ну да типа того, вроде как они самые качественные и единственные которые прошли клинические испытания и бла бла бла.. но ЛА сказала, что лучше другие. а я что то не догадалась у нее спросить..
 
Просто появилась дополнительная кучка страхов по поводу ответа яичников после такой длинной блокады и т.п. Правду говорят, меньше знаешь лучше спишь. Буду справляться сама с собой, чтоб не стать себе же врагом.
Тааааак... Я думала, я одна такая "умная", начитавшаяся страхов про эко с эндометриозом, а тут оказывается уже до меня наследили. ;) А ну-ка перестань грузиться, да еще и меня подпугивать! У всех все индивидуально, сколько примеров, когда куча диагнозов, полторы клетки, что попало до ХГЧ происходит, а в результате -- отличная беременность. И наоборот: все супер, фактор незначительный, а пролет за пролетом. Главное, что надо вынести из всей информации, это то, что с эндометриозом беременеют!! Вот и Passion, Вudumamoy, наталька-мама и Copperhead это подтверждают! Спасибо вам, девочки, за поддержку! Пусть ваши сладкие ангелочки родятся здоровенькими и в срок.
Знаю, сейчас очень страшно. Но все будет хорошо.

Vikusinka, прости, я профукала твой день рождения. Хоть с опозданием, но от всей души желаю тебе огромного женского счастья и кратчайшего пути к заветному желанию!
 
в том смысле там где плохо не читай
это как я сегодня на первой страничке про успехи читала... с МФ и длинным протоколом.. Мне понравилось то, что там было написано :laugh::laugh: а то, что не очень.. я как-то даже и не заметила... И теперь по моим подсчетам при МФ и длинном протоколе - 99% успеха с первой попытки :laugh::laugh::laugh:
Вот и Passion, Вudumamoy, наталька-мама и Copperhead это подтверждают!
я ж грю... 100% успеха :laugh::laugh::laugh:
 
а зачем так часто?! в РБ такое количество узи без серьезных показаний никому не делают.
Лена, неужто ты усомнилась в еврейской медицине :derisive: Напрасно, в Израиле медицина одна из лучших в мире. Например такое нам и не снилось
у нас и эко делают в каждой больнице
да и то, что в крио всего одного подсаживают и он приживается это тоже знак качества.
oxi76, поздравляю!

Но всё равно мне, честно говоря, не совсем понятно, зачем делать узи каждые 2 недели? Ведь генпатологии можно уже выявить в 12 недель. А что можно увидеть нового в этом плане в 28, 30, 34 недели? И если увидели паталогии на таком внушительном сроке, тоже прерывают? Так ведь это уже жизнеспособный вполне ребенок?

А почему бы и нет? Ведь нет доказательств вреда УЗ для плода, да и что-то мне подсказывает, что аппаратура там не хуже нашей :) И кстати, до 12 нед можно выявить только риск СД и грубую физич патологию. А др пороки позже, когда органы хорошо видны, и если будет стоять вопрос о прерывании, то 2 недели играют очень большую роль. А ген патологию вообще можно выявить только при помощи амниоцентеза (кстати интересно, oxi76, делают его у вас в обязательном порядке или по желанию?) А то, что и после 20 нед мониторят постоянно - так молодцы, следят, чтобы все хорошо было. Для Израиля дорог каждый еврей. : Sosunok:А если это ещё и по страховке, то вообще красота.

oxi76, ещё вот что напишу, раз уж разошлась:): вы в соседней теме писали, что вам в 3,5 мес нужно на работу выходить обязательно : ( (жесть конечно), а у нас мол до года можно сидеть. Я вам больше скажу, нас до трех лет можно сидеть:), только мало кто сидит, потому как пособия хватает только на 2 большие пачки памперсов (а может уже и не хватает : Нуля: я не в курсе сколько сейчас стоят, т.к. нам привозят из соседних гос-в, где они дешевле:)) Поэтому многие чешут на работу гораздо раньше.
А вот попыток ЭКО некоторым требуется много, к сожалению. А у многих нет возможности накопить даже на одну : ( И вот это
у нас я смотрю в этом плане хоть 10 раз делай все равно все государство оплатит,ну большую ее часть(75%)
это значительное преимущество!
Так что вам все равно лучше.:)
 
Девули приветик мои хорошие!!!

Нужна ваша помощь, я болда совсем забыла врача спросить, бум делать 2 ИИ, а про мужа не спросила, пить ему какие витамины или нет, он пил спеман, сейчас не пьет, ну не знаю что делать или как будет так будет...может у кого была такая ситуация и что врачи советовали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху