Поздравляю с двумя маленькими принцессами!!!:flirt::flirt:Девочки, сегодня были на узи, у нас 2 дочки будет!!
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С доченьками вас!Вот будут помощницами маме и папе!Класс!!!у нас 2 дочки будет
АКСАНЮТКА, если мазок плохой то надо сдать на фролу с чувствительностью, ведь все равно пока он не придет в норму дальше не двинешься, так чтоб не лечить пальцем в небо надо глянуть к чему чувствительна флора, у меня например не было чувствительности к полиженаксу, а у тебя мот наоборот к тержинану... Всегда так обидно когда из-за какойто мелочи все тормозится.
Markoffka, с воскресными недельками тебя! как самочувствие???
Markoffka, с воскресными недельками тебя! как самочувствие???
Спасибо! Наверное так и сделаю. Может у меня тоже нет чувствительности к полиженаксу, мне его как раз и назначали, а вот после тержинана все было ОК.у меня например не было чувствительности к полиженаксу, а у тебя мот наоборот к тержинану...
Ага! Вылазит проблема вроде как на ровном местеМеня всегда напрягают лейкоциты в мазке, а больше всего их причина...
У кого как, у меня на пару дней позже начинались МДевочки! а у меня вопросик к вам а на сколько сбиваюся монстрики в протокле???
Пусть перемены будут к переменам!!!!!К счастливым переменам!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!Решили с мужем делать почти всё сами-вот теперь подбираю потолок.Обажаю ремонты!
+ 1000000000000!!!!!!!!Монурал можно беременным,так что смело с ним.И еще клюквенный морс. много!!!!!Природный уросептик!!!!!Пусть остальное лечение не понадобится в связи с выздоровлением и счастливой Б!!!!АПЧХИ!!!!!!!Agniii, если ты уверенна, что у тебя цистит, то прими монурал, это в крайнем случае, если терпеть не сможешь. А так надо бы сделать посев мочи, а потом назначать леки исходя из результата.
ОЧЕНЬ ПОСОВЕТУЮ цистоскопию в хорошем месте.как сама пострадавшая....у меня у дочи эта бяка появляется периодически
Цистоскопия в САНТЕ ничего не показала и была ужасной.А вот в боровлянах в областной мой доктор спаситель и сделал аккуратно и тонким катетером и правильно диагноз поставил и ВЫЛЕЧИЛ!!!!!
Девочки всем АПЧХИ!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!
Старожилам особенно заразные:
АПЧХИ!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!
Nata6ka+, растите здоровенькие!!!
АКСАНЮТКА, велком в нашу лейкоцитную компашку! )))))
eva_eva, с экватором и с маленькими принцессами!
Agniii, сочуствую. Мне при цистите помогал только фурагин. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление!!!
АКСАНЮТКА, велком в нашу лейкоцитную компашку! )))))
eva_eva, с экватором и с маленькими принцессами!
Agniii, сочуствую. Мне при цистите помогал только фурагин. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление!!!
Спасибочки! Чую, если в ближайшее время наши лейкоциты не захотят нас покинуть, то компашка станет не лейкоциткая, а какая-нибудь алкоголичная! Как-то после очередного мазка уж очень выпить охотаАКСАНЮТКА, велком в нашу лейкоцитную компашку! )))))
MAPTA, АКСАНЮТКА и вся ваша лейкоцитная компания
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!На скорейшее излечение и АПЧХИ!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!! на последующий результат!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!На скорейшее излечение и АПЧХИ!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!! на последующий результат!!!!
О! Снова в мою копилку! Ну теперь однозначно залечу!!! 
))
будем лечиться ...спиртом!!!после очередного мазка уж очень выпить охота
нда, с такой причиной женского алкоголизма наша медицина еще не сталкивалась)))то компашка станет не лейкоциткая, а какая-нибудь алкоголичная!
... Мяфка еще :blush1:MAPTA, АКСАНЮТКА и вся ваша лейкоцитная компания
Гы-гы.... Я уже приняла недельку назад....Как-то после очередного мазка уж очень выпить охота
И я пожалуй к чихам примажусь...вся ваша лейкоцитная компания
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: