К основному содержимому

ЭКО(2006- 2013 г.) АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Иркин, держу крепенькие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ смелости и нетерпения у тебя хоть отбавляй:)))
 
Анализ сегодня не готов, т.к. у них много анализов сегодня было((( сказали завтра в 11 позвонить.
 
Анализ сегодня не готов, т.к. у них много анализов сегодня было((( сказали завтра в 11 позвонить.
знала бы,так лучше уж с утреца завтра сдалась бы,да? ну да ладно, на положительные циферки подержу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи!!
 
Иркин, нетерпеливая ты какая, но главное, чтобы твоя уверенность в результате подтвердилась положительным результатом!
 
Иркин, обалдеть, вот честно, первый раз вижу, чтобы кто-то сдавал ХГЧ на 4!!!ДПП)))) Ты еще до часа Х сколько раз его намерена сдавать, раз начала так рано?)))) Удачи тебе и только красивых циферок и побольше!!!! Вот же ж нетерпелка))
 
Иркин, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ растущих цифирек тебе.

Lenusik555, ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо большое тебе!!!!!!!
 
Оптимистк@, солнышко я очень рада что тебе понравился слоник, удачи и положительных результатов
 
ХГЧ 5.29 (вчера) по моей табличке это отличный результат.
Вчера вечером сделала тест с низкой чувствительностью. Показал//, но вторая была таким призраком, что только при свете и под лупой))) вот я решила вчера про тесты не писать. А сейчас (после того, как забрала результат ХГЧ) решила повторить тест и там // (вторая еще призрак, но уже хороший- без лупы можно увидеть))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху