- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Делают в EML.Видимо,на тот момент у них не было реактивов.Для emma!
В ЕМЛ анализы кровь на токсопл и краснуху не делают, я там была неделю назад. сдала в Эмбрио. Цен не знаю, мне там в общем считали с колькоск и мазками.
А на что этот учет может повлиять?Хочу предупредить форумчан, кто пользуется услугами на Сурганова. Берите обязательно чеки и храните! Что-то у них плоховато не только с культурой обслуживания, но и с учетом!
Tayi да не то, что проблеммы, а мол для меня же лучше, меньше на лекарства потрачу..... я и так в янв 07г. весила 94, у меня после двух лапор после таблеток так разнесло, да и нервы, ела все подряд, так за полгода скинула до 81, с утра уже 80. (рост 167). но надо еще работать и работать.
Я вот только не понимаю, сначала худеть, потом при беременности набрать (сам наберется!), а потом опять худеть???
да, везет худеньким....
Я вот только не понимаю, сначала худеть, потом при беременности набрать (сам наберется!), а потом опять худеть???
да, везет худеньким....
Я в протокол шла с весом 69 кг. В период протокола я принимала Препарат "Преднизолон" от него поправилась. На учет по беременности становилась с весом 73 кг. За беременность набрала 13 кг. Так пока эти 13 кг. и не сбросила. :crayДевочки, а скажите, вы все худенькие?
я вот 80-81, так сказали, что еще худеть надо перед протоколом, мол для меня же лучше, меньше на лекарства затрачу, мол худеньким лучше всё проходит.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться:



