К основному содержимому

ЭКО- беременность АРХИВ (2009-2013 г.)

  • Автор темы Автор темы Ivоn@
  • Дата начала Дата начала
Девочки, отчитываюсь, созвонилась с ОблРД, в четверг с вещами, так страшно, даже руки трястись начали
 
1lera, всё будет хорошо! Скоро обнимешь свою долгожданную детку... прям завидую! Мне ещё не меньше 3 недель терпеть.
 
передала ДОЧЕ ваши приветы и кулачки. Получила смс: "Спасибо. Ещё лежу. Жду обхода. Давление и отёки снять не удалось". Держим дальше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

1lera,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо.
 
Всем доброе утро!!! Всех, у кого недельки, поздравляем!!!
1lera, Мы держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Доча, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
 
1lera, не дрейфь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Уже совсем немножко осталось до долгожданного счастья!
 
1lera, Не бойся все будет хорошо ,когда под присмотром врачей то не страшно!
А у тебя будет кесарево ?



paulette, Передавай и от меня Доче @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на благополучные роды .

А я сегодня тоже посетила своего доктора в 5-ке там где буду рожать ,я вам уже наверное рассказывала ,что после операции в 10 недель ,мне сказали что рожать я буду сама на 90%, потому что у меня в животе очень страшный спаечный процесс ,а от разреза живота до извлечения ребенка должно пройти не более 10 минут ,а т.к спаек очень много то времени потребуется намного больше ,так что ни кто моим ребенком рисковать не хочет и скорее всего буду рожать сама,посмотрела меня доктор на кресле и сказала что до 37 недель могу точно гулять ,вроде ттт с шейкой все хорошо ,по поводу диагноза ребенка посоветовала не брать в голову ,а смотреть на все реально, если и в самом деле этот диагноз после родов подтвердится ,то нужно будет решать проблему ,а сейчас не имеет смысла заранее переживать .
Вообщем я успокоилась и верю что все будет очень хорошо!
 
А у тебя будет кесарево ?

да, и я согластна

если и в самом деле этот диагноз после родов подтвердится ,то нужно будет решать проблему ,а сейчас не имеет смысла заранее переживать .
Вообщем я успокоилась и верю что все будет очень хорошо!
вот и правильно, нечего пока переживать, все будет хорошо

Доче @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на встечу с чудом
 
Девочки, отчитываюсь, созвонилась с ОблРД, в четверг с вещами, так страшно, даже руки трястись начали
Ух ты! У меня тоже дух захватывает!!! С недельками!

Доча, тебе много-много кулачков!!! Во 2 РД в понедельник обход с доцентом кафедры акушерства и гинекологии. Надюшик, есть новости от Дочи?

Вообщем я успокоилась и верю что все будет очень хорошо!
Умничка! Себя нужно программировать только на положительные результаты!
 
Приветики всем.
Девочки всех с недельками.
Девочки, смотрю на ваши ленеечки и мурашки начинают бежать. Так время быстро побежало, недельки как дни пролетают.
Ага, даже как то мандражик начинается, чтоб все успеть запланированное.
Особенно когда читаешь про сборы в роддом. И понимаешь время летит особенно после 30 нед, только успевай отсчитывать.
Доча, держим за вас кулачки.
 
Надюшик, есть новости от Дочи?
Это я с Дочей общаюсь. Хотя меня тоже Надя зовут. Новостей пока нет.
Ага, даже как то мандражик начинается, чтоб все успеть запланированное.
Я даже только что подготовила пакетики с одёжками на выписку. Но ещё не сшит конверт на одеяло.
 
Доча пишет: "Планируют кесарить в четверг. Всем привет, удачи и кулачки.Скоро икнём на всех. Пока во втором мне нравится. Посмотрим дальше".
 
Надюшик, с недельками!!!!!

Доча, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, мне тож нужны кулачки на завтра, иду на узи и сдаю всевозможные анализы на сахар, гемоглобин и проч... Особенно волнует сахар, может кто-нибудь сдавал тест на глюкозу? вроде говорят, что противнющий. меня так и норовят отправить его сдавать, подозревают склонность к СД, т.к. он у бабушки был.
 
Фифа, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - не волнуйся, все у тебя отлично!!!
 
Фифа, пойдёшь на тест, возьми с собой лимон, выдавишь его в глюкозу, потому что стакан этой дряни иначе выпить невозможно! (меня как-то пронесло, я не сдавала, но у меня СД и у бабушки, и у мамы, врач мой не в курсе)
Надюшик, с недельками!
 
Я ещё сегодня к дерматологу (еле прорвалась), аллергия меня так и не отпускает.
 
Девочки, мне тож нужны кулачки на завтра, иду на узи и сдаю всевозможные анализы на сахар, гемоглобин и проч... Особенно волнует сахар, может кто-нибудь сдавал тест на глюкозу? вроде говорят, что противнющий. меня так и норовят отправить его сдавать, подозревают склонность к СД, т.к. он у бабушки был.
@@@@@@@@@@@@@. а за сахаром надо следить, не волнуйся
 
Назад
Сверху