К основному содержимому

ЭКО- беременность АРХИВ (2009-2013 г.)

  • Автор темы Автор темы Ivоn@
  • Дата начала Дата начала
я-мамочка, Увидела! Ну и почувствовала конечно же)))) что то малой второй ленится)))
 
Bebek,ну с началом шевелюшек ....ща еще редкова-то будет но потом чаще и сильнее..балдеть будешь...
 
pelmeshka, я-мамочка, AVVE, спасибо )))) вот бы почаще радовали козявочки)))
 
Исида, ничегошеньки.... бывают иногда "пузырьки", но я думаю, что это кишечник. Ждемс...))) Ты шейку когда идешь смотреть? Я на четверг записалась.

Жарко, лежу в пижаме, пузо оголила, чувствую малЫша копошится, глядь на пузо, а там конкретные 2 пиночка!!!!

Bebek, как классно, поздравляю!!! Вот тебе и 20 недель :)))

corvus, спасибо за инрформацию про Омега-3. Исида, 60 капсул -63тыс. - дорого?
 
JINa, ))))) ой, это вы сегодня тему завели, моя и решила выпендриться)))))))
 
нужно именно Омега-3? а Омега-6 это не то?
это как разница между витаминами В6 и В12... одна группа но состав и действие разное, а омега-9 вообще нельзя при Б
Bebek, как классно, поздравляю!!! Вот тебе и 20 недель
ну дык у нее двойня и имелось в виду что шевелюшки начинаются в 20-22 при одном ребенке и первородящая..повторнородящие раньше и с двойнями тоже...Если у нас в большинстве появились в 18 с одним то в 17 с двумя вполне логично
 
Bebek, выздоравливайте поскорее, может и вправду попробовать что-то из лекарств, чтоб ускорить этот процесс. На этом сроке уже многое можно.

клади ладошку на пузик и жди... карапуз подплывет и пнет или погладит изнутри

Вот такое я уже недели 2 как чувствую. Думала, что это мои фантазии, но действительно приходится ждать, а иногда и не дожидаюсь - спит, наверное. Причем, животом я не ощущаю ровным счетом ничего, только ладошкой чувствую совсем легкое и нежное прикосновение.

я-мамочка, и я присоединяюсь к поздравлениям с недельками!!!
 
ну дык у нее двойня и имелось в виду что шевелюшки начинаются в 20-22 при одном ребенке и первородящая..повторнородящие раньше и с двойнями тоже...Если у нас в большинстве появились в 18 с одним то в 17 с двумя вполне логично

я-мамочка, это все понятно, мой смайл - привет Оманским врачам, которые сказали Бебебеку ждать 20 недель)))

мне здесь тоже сказали, жди 20 недель.
не думаю, что Bebek им не сказала, что двойня.
 
Budumamoy,это точно кишечник, вот если бы ты изнутри почувствовала,тогда да, это шевелюшки. А я тоже за первые шевеления кишечник приняла, у меня было все, как ты описываешь, и только после рождения ребенка я поняла, что это был кишечник, т.к. такие "шевелюшки" я и сейчас чувствую, а вот до беременности ничего не чувствовала :)
 
нужно именно Омега-3? а Омега-6 это не то?

Омега-3, Омега-6 и Омега-9 все из одной оперы, но у них должно быть правильное соотношение. Я их всех пила до протокола долго.
А при беременности важно именно Омега-3, остальные поступают в организм и с едой, маслами разными, рыбой и их много не надо, намного меньше, чем Омега-3, хоть и это тот же рыбий жир и некоторые масла . Поэтому и ограничиваются при беременности только Омега-3, насколько я поняла. А так, конечно, комплекс из трех "Омег" хорош. Я свою маму с папой заставляю регулярно принимать :)
 
Девочки, а вот вы писали про нош-пу, мол нельзя уже, а мне например СМ перед вылетом напомнила что бы нош-па всегда с собой была...
 
Bebek, поздравляю с настоящими шевелюшками!!!

JINa, я иду в среду, так что потом расскажу, что да как.

Исида, 60 капсул -63тыс. - дорого?
нет, я думала, что там 30 капсул, поэтому показалось, что дорого, а для 60 нормальная цена.
 
JINa, я иду в среду, так что потом расскажу, что да как.

Исида, @@@@@@@@@, может заодно рассмотрите подробности ;) Хорошо вам сходить!

а для 60 нормальная цена
я тоже так думаю, 1 тыс.в день - сейчас вообще не деньги)))
 
Назад
Сверху