Странно, что ещё двумя кг отделалас
Эт я уже один скинула. Теперь у меня на ужин стакан кефира и все.
Странно, что ещё двумя кг отделалас
мать-героиня!у меня на ужин стакан кефира и все
Прям не срок, а моя мечта)))))Настраивайся на 38 нед. Самое то для двойняшек!
Я поэтому и стараюсь сейчас со всем справиться, что бы потом не дёргаться.Ежели под конец с походами активничать не будешь (мне пришлось),
А мне уже поджимает в боках и очень не комфортно. Грудь вернулась к тем временам до первых родов... даж не знаю, если она сейчас такая, что будет к родам ))))моя грудь растет но я по прежнему влажу в свои прежние,
:biggrin::biggrin::biggrin: мой такой же))))прям наркоман какой-то грудной стал
точно, ты ж раньше писала.я обычно примерно ориентируюсь по тебе и JINе, тк помню, что вы на неделю старше где-то))
большуны, ттт на вас, растите здоровенькими!!!Короче сын - 1449, а доча 1237.
настраивайся на два, просто береги себя, побольше лежи, никаких тяжестей и все будет гуд!:victory:Мне сказано хотябы месяц ещё поносить ( в идеале конечно 2)
не лопнешь, не переживай)))). Малыши быстро растут пока им позволяет место. Потом убавят темпы и будут "дозревать".Боюсь я раньше лопну
класссссс! Какая буся :air_kiss:, тттфотка в стиле - Я ТЕБЯ НИКОМУ НЕ ОТДАМ!
весной еще был точно, после я там не была, но думаю осталсяДевочки, кто знает, а в "Риге" ещё остался магазин для Б.,кажется назывался Мамонтёнок?
Да, остался, но павильон стал гораздо меньше.Девочки, кто знает, а в "Риге" ещё остался магазин для Б.,кажется назывался Мамонтёнок?
Круче только Джек НьюменЦареградская, Разахацкая - кто круче? Шутка
Вот это и сила и воля....Теперь у меня на ужин стакан кефира и все.
Точно есть. А что уже хочешь вещичек присмотреть?в "Риге" ещё остался магазин для Б.,кажется назывался Мамонтёнок?
Выздоравливайте скорее!!!! И удачного УЗИ вам!!!!писать не успеваю, ребятенок переболел простудой.
Девочки что-то я запуталась с колясками. начала смотреть, и вот что не пойму. я думала что во всех колясках прилагается еще такая маленькая люлька с ручками для новорожденных, и что она зимой вставляется для тепла в коляску. а тут смотрю не везде она и есть. так она вообще нужна нашим зимним деткам или нет? и брать коляску надо с прогулочным блоком в комплекте? или без, а на лето надо будет обычную прогулку покупать, или летом еще мы будем маленькие и будем спать в обычной коляске. и на след.зиму что нужно будет-тоже обячная или как раз вот это прогулочный блок и пригодится? просветите кто уже разобрался с колясками согласно сезонам. а то не знаю на что нам смотреть.
бюстики уже нужны новые.Точно есть. А что уже хочешь вещичек присмотреть?
присоединяюсьsvetlana_sl,
Copperhead, с недельками вас девочки!!!
Juuu, с недельками тебя!!!