Последнее редактирование:
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не знаю, как оптом, но вчера брала на ярмарке у ледового дворца яблоки в розницу. У семьи фермеров. Отборные, крупные, сортовые. У них сортов 7-8 точно было. Я брала любимые: Слава победителям, Антоновка, Имрус. Все по 50 коп.Девочки, а почем оптом яблоки на жданах?
Я думаю, это хороший вариант - приехать на районную ярмарку, найти понравившихся людей и договориться о покупке
В деревнях яблоки скупают по 5 коп(некондиция, но не битые), по 16 коп(мелкое) и по 23 коп(отборное, снятое, крупное).
Fearlight, а клюква садовая случайно там на глаза не попадалась?на ярмарке у ледового дворца
kresh, вроде, тока лесная была. 5 руб за кг.
Я помешалась уже просто на шопинге онлайн, наверное. Нет, не так - я по старой памяти покупаю все онлайн
Привычка страшное дело - надо что-то из одежды/обуви/аксов - бегу на ламоду, вб и в Америкосию.
Оказывается, удивительное рядом
)) Базовые вещи стоит искать в сетевых фирменных магазинах.
Вчера зашла в вайкики - вышла с двумя неподъемными пакетами. Детское - свитшот с начесом 12,95. Треники с начесом 9.95-14.95. Вельветовые леггинсы 9.95. Кардиган на пуговицах 10.95. Лонгсливы 6.95-8.95. Джинсы скинни 22,65. Рубашка 12.95. Байка на замке 14.95. Леггинсы трикотажные двойные 14.95. Майки нательные, 3 шт - 9.95. Трусы неделька 19.95. Пижама летняя 9.95, пижама с дл.рукавом 12.95.
Женское тоже по приятным ценам.
Я помешалась уже просто на шопинге онлайн, наверное. Нет, не так - я по старой памяти покупаю все онлайн
Оказывается, удивительное рядом
Вчера зашла в вайкики - вышла с двумя неподъемными пакетами. Детское - свитшот с начесом 12,95. Треники с начесом 9.95-14.95. Вельветовые леггинсы 9.95. Кардиган на пуговицах 10.95. Лонгсливы 6.95-8.95. Джинсы скинни 22,65. Рубашка 12.95. Байка на замке 14.95. Леггинсы трикотажные двойные 14.95. Майки нательные, 3 шт - 9.95. Трусы неделька 19.95. Пижама летняя 9.95, пижама с дл.рукавом 12.95.
Женское тоже по приятным ценам.
Вчера зашла в вайкики - вышла с двумя неподъемными пакетам
Это ты еще до их аутлета на Могилевской не добралась
Для меня вайкики неплохая альтернатива любимому чиллренсу, который скоро перерастём. И мужу там много чего покупаю, особенно поло и шорты любит
вот, кстати, да! У мужа есть поло, которому 3 сезона уже.особенно поло и шорты любит
И джинсы у них хорошего качества.
В целом, я очень довольна осталась покупками. Принты, ткани, расцветки - можно капсульно собрать замечательный гардероб для девочки, вложившись в 50$ - с лихвой! Все замечательно сочетается.
а я вот что-то не оценила((. Я недалеко живу и иногда захожу. Так я там ничего не могу найти, так не удобно развешено. И за счет этого мне кажется, что сократили место для основной коллекции. Раньше мне этот магазин больше нравился, без оутлета))Это ты еще до их аутлета на Могилевской не добралась
кстати в октябре откроется еще и в Аутлето на пр. Жукова, если кому ближе.Это ты еще до их аутлета на Могилевской не добралась
Марфа Васильевна
зимофобка-летофилка
а где там конкретно, подскажите, пожалуйста!!!аутлета на Могилевской
имя-как-имя
Well-known member
+1а я вот что-то не оценила((. Я недалеко живу и иногда захожу. Так я там ничего не могу найти, так не удобно развешено. И за счет этого мне кажется, что сократили место для основной коллекции. Раньше мне этот магазин больше нравился, без оутлета))
Я вчера тоже зашла в Вайкики в Момо и вышла. Бестолковая барахолка. Из Вайкики в Галерее Минск или Скале никогда без покупок не выхожу, а в Момо показалось, что какие-то остатки, а вообще выбора нет.
В Момоа где там конкретно, подскажите, пожалуйста!!!
Последнее редактирование:
Марфа Васильевна
зимофобка-летофилка
а, это не улица могилевская, а ст.метро
понятно, спасибо!!! 
Несу Спасибо девочкам за совет посетить Коминтерн в поисках мужского костюма. Я в шоке в лучшем смысле этого слова. Мужу сейчас сложно подобрать и рассчитывала уже на 400 и выше. Посетила ближайший на Наполеона Орды. Пиджак синий в модную клетку, однотонные брюки, рубашка, галстук = 250р.! Девушка консультант подобрала как я люблю. У мужа размер 54-56, с животиком) - взяли зауженные брюки (р-р 56) и пиджак прямого покроя (р-р 54), рубашка элиз слим (44). Пишу так подробно т.к. есть старые модели с брюками парашютами и тд. Акция -50% на старую коллекцию закончена, но с такими ценами мне она не актуальна.
Сама отвечу хороший гель, можно брать. Уже заканчивается (экономный). Брала в начале августа (осталось на 1-2 стирки). Стираю один/два/три раза в неделю. По качеству стирки не заметила разницы с Ариель, Персил, Тайд по мне одинаково. Знала взяла бы банки три. Аллергии нет, но аллергии и на другие средства нет.Гель для стирки "Sonet Expert", Чехия, может, кто стирал? Как он? В Мартине на скидке 3 л./7 руб. с копейками.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: