Евровидение

Hupette

New member
Лапа, ну они такие потешные и песенка заводная! Мисс Пигги солирует и свинки Пепы на подпевках...Эх!
 

NataK

Well-known member
Hupette, а, мне поросятки не понравились.. ужас, какой-то.. не тут им место.. Наши молодцы, костюмы и задумка неплохи...
 

Лапа

Well-known member
NataK, а почему? Пела она вроде не плохо, голос красивый, а уж все остальное у кого как получается. Я вот у Налича ничего не увидела - ни песня не впечатлила, ни шоу
 

Hupette

New member
Вот посмотрите, Исландия будет в призах. Ещё албанская песенка понравилась. Налич -лапочка, песенка душевная, но не хит. А должен быть хит, чтоб из каждого утюга - я так понимаю этот конкурс. Вот французская песенка тянет на хит (по клипу мне показалось), но может это во мне l'amour a la langue francaise говорит...
 

luchik

New member
Мне немка понравилась......
А в фаворитах девушка и Азербайджана.:)
 

katherina

New member
Какой-то скучный полуфинал был. Хотя в финал вышли все более-менее достойные, но впечатлил только Налич.
В отличие от предыдущих раз, за наших исполнителей не стыдно. Хотя сама песня не очень - качественный, но нудный медляк. Думаю, где-нибудь в серединке будем.
 

Джулиана

Время чудес
Всех поздравляю с выходом Беларуси в финал!
Я что единственная, кому понравилась песня 3+2? :scratch:
 

Nushka-bushka

пузатая котя
Очень рада как и вы! Мне наши ребята нравятся! все было здорово и красиво. Конечно в лидерах в финале мы не будем. Но надеюсь что буде достойное место. Хотя увы, жребий достался нам не очень, в финале мы будем выступать под номером 9. т.е. в самой середине.
Еще греки понравились мне, или это просто моя слабость до греческий мужчин как говорит мой муж. Но танцевать очень хотелось!!!

Герда,
  1. from Semi-Final 2
  2. Spain
  3. Norway
  4. Moldova
  5. from Semi-Final 2
  6. Bosnia & Herzegovina
  7. Belgium
  8. Serbia
  9. Belarus
  10. from Semi-Final 2
  11. Greece
  12. The United Kingdom
  13. from Semi-Final 2
  14. from Semi-Final 2
  15. Albania
  16. Iceland
  17. from Semi-Final 2
  18. France
  19. from Semi-Final 2
  20. Russia
  21. from Semi-Final 2
  22. Germany
  23. Portugal
  24. from Semi-Final 2
  25. from Semi-Final 2
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Мне поляки понравились, а вот Сербия вроде???-где мальчик-девочка пел, так он нам всем дружно на Чурикову Яну похож показался:)
 
Последнее редактирование:

Yascherka

Gledam nad vama
Я так не поняла, что в финале делают Албания, Португалия, РБ, Греция.....хотя если взять в расчет Португалию с Албанией, то Беларусь получше будет...но все равно для меня полный отстой
 

checheck

Active member
спели похуже, чем в клипе.
очень понравилась франция (вот уж точно пляжная песенка)
флаги БРСМ озадачили. вроде ж не политизированый конкурс.
 

Solaris

New member
Выступление наших мне понравилось, хотя и спели не очень.В финале их не ждут высокие места, но и выход в сам финал для нас это опредленное достижение!
Что делает Португалия в финале, так это точно не понятно-под ее песню я засыпала)))Исполнительница из Латвии была намного интересней!
Я болею за Германию, от этой песни ноги сами в пляс идут)Вот скачала песню эту и хожу дома пританцовываю))
 
Сверху