К основному содержимому

Фильмы. Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера посмотрела "Квартирантку", легкий фильм такой, мне понравился.
А ещё подсели с дочкой на Украине на сериал "ранетки", купила два диска, смотрю :)
 
Посмотрели Железный человек - понравился!!
 
вчера хоть до НГ еще далеко посмотрели Тариф новогодний, сначала мужу не очень нравилось, а потом затянуло, вообщем не реальный до ужаса, но очень приятно-новогодний фильм
 
"Плюс один" - фильм о том, что любовь сложна и проста одновременно. Понравился.
 
Как раз вчера посмотрела "Плюс один" - концовка не очень понравилась...
 
kv114 написал(а):
Как раз вчера посмотрела "Плюс один" - концовка не очень понравилась...
я тож посмотрела. Главный герой - иностранец оооочень понравился, своей раскованностью и странностью... Люблю таких!
Идея хорошая, но особо накала страстей нет, можно было и помощнее!
Я по телеку смотрела, а потом после фильма Гордон в студии его обсуждал. вобщем жанр - сказка, со всей ее нереальностью и оторванностью от жизни. Для сказки неплохо.
 
Посмотрели сегодня Девушка моего лучшего друга. Ну так есть где посмеяться, пошлостей тоже на мой взгляд хоть отбавляй (я не очень люблю). Для меня фильм на один раз, но улыбнул. Но своего рейтинга не оправдал (для меня по крайней мере).
 
Посмотрели сегодня Девушка моего лучшего друга. Ну так есть где посмеяться, пошлостей тоже на мой взгляд хоть отбавляй (я не очень люблю). Для меня фильм на один раз, но улыбнул. Но своего рейтинга не оправдал (для меня по крайней мере).
Мы тоже этот фильм недавно смотрели, посмотреть можно, но по мне так это фильм на раз. Неплохая комедия Не шутите с Зоханом, юмор местами спецефический, пошловатый. Но в общем посмеялись:grin:
 
Sunaly,
ага))) мы с этого фильма тоже посмеялись, но на мой взгляд ооочень пошлый
 
Belle,
есть такой момент, но под настроение можно;)))
наконец мы дозрели до перевозчика. Почему то прошел в свое время он мимо нас. Вчера посмотрели первого- понравился, сегодня наверно второго будем смотреть.
А третий ведь должен скоро выйти?
 
Только что посмотрела "Очень русский детектив"...
Ну не даются пока бывшим КВНщикам крупноформатные жанры. На мой взгляд, это местами даже гаже, чем "Самый лучший фильм". Не тратьте время (тем более, что потратить его придется изрядно -- час пятьдесят). Разве что кто-то давно не видел и оттого очень соскучился по Галыгину, Брекоткину, Папакулю и Рэмбо из "Махачкалинских бродяг". Но лучше пересмотреть старые игры, здоровее будете, ей-богу.
Остается один вопрос, в принципе: почему согласился сниматься Стоянов? Хороший, вроде, актер, взрослый...
 
Sunaly написал(а):
наконец мы дозрели до перевозчика. Почему то прошел в свое время он мимо нас. Вчера посмотрели первого- понравился, сегодня наверно второго будем смотреть.
А третий ведь должен скоро выйти?
ОООООО, завидую=) Вам еще предстоит его увидеть. Третий уже вышел. Мы вчера посмотрели. Эх, люблю Стетхома. Только дзеуку ему какую-то странную нашли. Хотя, можно сказать спасибо создателям фильма, что это была не очередная блондинка с силиконом везде где только можно
 
Психея,
ну я вся в предвкушении уже ))) мне тоже нравится этот актер
 
Sunaly,
ой мы тоже будем смотреть. Уже скачала, но жду выходных, чтоб так сказать, насладиться в полной мере. Надеюсь оправдает мои ожидания
 
Belle,
во-во, муж сегодня тоже предложил оставить фильм до выходных, так что прямо мысли сходятся;))
 
Мы посмотрели в воскресенье "Смертельную гонку" с этим же актером (кот. в Перевозчике) мне даже больше понравился чем Перевозчик-3
 
Герда,
мы сметрельную гонку посмотрели до перевозчика, собственно говоря именно "Гонка" нас и сподвигла посмотреть другие фильмы со Стекхемом (язык сломаешь;))))
 
Всё ,заинтриговали ,докачаю фильм ,кот начала ,а потом и перевозчика скачаю...
 
...посмотрела "Короли улиц" с Киано Ривзом и Хью Лори...понравилось очень-очень:)

...а еще пару дней назад посмотрела "Список контактов" с мега сексуальными актерами в главных ролях - Хью Джекманом и Эваном Макгрегором....потрясающий фильм! Сюжет ну очень понравился:)

..."Секс в большом городе"...если хочется расслабиться то этот фильм именно то, что надо...понра:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху