- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нее, ну это конечно Ваше мнение, но уж если этот фильм не "Оскар", то Портман с "Черным лебедем" не то что не "Золотой глобус", но даже на "Киношок" не особо - это уже моё мнение, просто потому, что мне как раз "Король говорит" понравился очень (но я люблю такое кино).Посмотрела "Король говорит"... ну... в целом неплохо, но ни разу не Оскар.
27 февраля узнаем. Из номинантов на Оскар не смотрела "Железную хватку" и "Зимнюю кость". По мне так "Король говорит" однозначно лучший фильм из всего списка. "Начало" и "Черный лебедь" тоже понравились. Вот только не понятно как туда затесался мультик "История игрушек"?! Сам мультик классный, но как он может конкурировать с фильмами - не понимаю.
Ой, может может. Но в данном случае я думаю, что он номинирован как лучший анимационный фильм.Вот только не понятно как туда затесался мультик "История игрушек"?! Сам мультик классный, но как он может конкурировать с фильмами - не понимаю.
Ну я конечно не "киноакадемик", но многие фильмы-оскароносцы у меня никаких эмоций особых не вызывают, хоть в прошлом году фильм победил...даже название не помню, а вот "Аватара" до сих пор все помнят, так и в этот раз будет, вручат приз и забудут, а "Начало" будут еще 10 лет все смотреть... Ну это есессвенно мое мнение.
Нее, не все. Я его даже и смотреть не стала, так - начала, потом тупо заснула, а раз я сплю, значит ... ну не мой фильм. А так, конечно, у каждого своё мнение и просто интересно прочитать мнение другого человека.а вот "Аватара" до сих пор все помнят
мне легчеМне тоже Ученик чародея в целом понравился. Как-то я ожидала, что будет хуже Только у меня не проходило ощущение Гарри Поттера, наверное, потому, что Кейдж в образе напоминал Сириуса Блэка
правда, скачала уже 1 и 2 фильм
а мне не понравился"Дом солнца".
но я не с начала смотрела
может не прониклась
Повелитель буриЭто я к посту №1835, про оскароносные фильмы, вот прошлогодний даже не то что пересматривать а и в первый раз смотреть не хотят.
мне очень понравился. А вот Аватар
совсем не оставил положительных эмоций. Ну да, масштаб, спецэффекты. Но сюжет не зацепил. А для меня сюжет важнее.
Начало понравился, и сюжет, и саундтрек, игра само собой, второй раз при случае смотреть буду. Но не могу сказать, что фильм "взорвал мозг". Мне взорвал мозг "Мистер Никто", фильм не новый, 2009года, давно у меня лежал, руки не доходили. Я его уже дважды посмотрела, цитирую
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: