Фитнес

Guns N Roses

Well-known member
Кофе,
цены: 60 000 абонемент
на Кульман ИМХО условия отвратные, маленький зал, много людей.
Про клуб Атлетизм и грация: увидела большой стенд возле Бреста, подумала, что если они могут позволить себе стенд, то и цены у них будут приличный :) может и не права, не проверяла.
fatima,
все хорошо, но тренажерный зал так себе, То, что мне надо , нравится.
 

Guns N Roses

Well-known member
ЛЮДМИЛА-АЛЕША,
за Домом Быта от метро 3 минуты быстрым шагом. Составляйте, конечно :)
 

Кофе

Active member
Кофе,
Про клуб Атлетизм и грация: увидела большой стенд возле Бреста, подумала, что если они могут позволить себе стенд, то и цены у них будут приличный :) может и не права, не проверяла.

цены обычные
аэробика 40 тыс абонемент
 

Лилёнок

New member
Кофе, телефончик клуба подскажите и куда именно собираетесь Вы ходить? Можно с Вами в тренажерный зал?
 

Tat

Active member
Девочки подскажите что есть в районе Запада,можно по нашей ветке метро, но не трен. зал и чтоб были утренние группы?
 

fovana

Молчаливая активистка
хорошая аэробика есть в 195 школе что на мазурова
 

Мурена

New member
Девочки подскажите что есть в районе Запада,можно по нашей ветке метро, но не трен. зал и чтоб были утренние группы?
Попробуйте на Притыцкого, 89 "Каприз". Занятия Bodytraining классные по понедельникам и четвергам в 10-00. Причем этот вид только по утрам, а мне к сожаление чаще вечером удается посетить клуб:sad: По утрам еще калланетика и аэробика есть.
 

Tat

Active member
Мурена,
я туда звонила сказали только проЗанятия Bodytraining классные по понедельникам и четвергам в 10-00. , но я решила что начинать с силовой тренировки мне будет сложно, т.к. спина часто болит и колени, я спрашивала сказали других утренних групп нет. Надо позвонить еще раз про калланетик и аэробику спросить.
 

Мурена

New member
Мурена,
я туда звонила сказали только проЗанятия Bodytraining классные по понедельникам и четвергам в 10-00. , но я решила что начинать с силовой тренировки мне будет сложно, т.к. спина часто болит и колени, я спрашивала сказали других утренних групп нет. Надо позвонить еще раз про калланетик и аэробику спросить.
Калланетика точно есть сразу после body на 11-00. А вчера сказали, что с ноября открываются группы stott pilates - понедельник-четверг 9-00 (как раз для Вашей спины и коленей ;-)), йога -вторник-пятница 9-00.
 

Tat

Active member
Мурена,
спасибо! обязательно позвоню им завтро еще раз все распрошу, еслитак то меня это более чем устраивает.
 

Tat

Active member
Сегодня сходила в ФОК, который на Бурдейного, сказали у них есть группа на 9.00 шейпинг 3-и раза в неделю, вот думаю куда лучше пойти? А еще у них набирают утреннюю группу на танец живота, говорят в этом году очень мало желающих так может кто-то хочет занятия будут почти индивидуальные.
 

Мурена

New member
Сегодня сходила в ФОК, который на Бурдейного, сказали у них есть группа на 9.00 шейпинг 3-и раза в неделю, вот думаю куда лучше пойти? А еще у них набирают утреннюю группу на танец живота, говорят в этом году очень мало желающих так может кто-то хочет занятия будут почти индивидуальные.
Попробуйте а оба места по разовому сходить и где больше понра, там и Ваше;-)
 

ONA

New member
зря вы так. раньше так было, а сейчас очень разные по цене есть абонементы, и даже в кредит и рассрочку

Если знаете подробней,опишите пожалуйста о рассрочке и кредите...Аква-аэробика или трен.зал...Пожалуйста....:this:
 

Верона

New member
девочки, может кто знает хороший и не дорогой фитнес-клуб в Уручье? сама я хожу во Вселенную, устраивает (правда зал тесноват), но думаю там за абонемент 70 тыс. многовато
может кто-нибудь что-нибудь подсказать?
Ровно год назад было 55тыс. А что-нибудь изменилось за это время, кроме цены? Из инвентаря по-прежнему лишь фитболы да гантели, а в раздевалке (да и в зале) не развернуться?;-)
 
Сверху